Продвигай свою музыку
 
Leonard Cohen
Leonard Cohen
Leonard Cohen
@leonard-cohen

Леонард Коэн споет о темноте

user image 2016-08-24
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Леонард Коэн споет о темноте

Канадский певец и поэт Леонард Коэн готовит к выпуску свой новый студийный альбом, который получил название «You Want it Darker» («Ты хочешь еще темнее»). Релиз ожидается осенью 2016 года. Последний из вышедших альбом знаменитого поэта и музыканта, члена Зала славы канадской музыки, Зала славы канадских песенников и Зала славы рок-н-ролла Леонарда Коэна (Leonard Cohen), «Popular Problems», появился 22 сентября 2014 — на следующий день после 80-летнего юбилея артиста. После этого он выпустил два концертных альбома: «Live in Dublin» в декабре 2014 и «Can’t Forget: A Souvenir of the Grand Tour» в мае 2015.

В 2016 году Леонарду Коэну исполнится уже 82 года и, вероятно, к этому дню рождения будет приурочен выход следующего, 14-го студийного альбома — «You Want It Darker».

Как утверждает выпускающий лейбл «Sony Music», альбом станет очередным большим вкладом Леонарда в современную музыку и философию. Как звукозаписывающая компания Леонарда, сотрудничающая с ним на протяжении пяти десятилетий, «Sony Music» гордится тем, что связана с этим величайшим достижением». Почти все диски знаменитого канадца были выпущены на Columbia Records — подразделением Sony.

«Этот великий артист продолжает удивлять нас. Бескомпромиссный и настойчивый “You Want It Darker” – последняя глава значительного вклада Леонарда в современную музыку и образ мысли. Эти поразительные песни были прекрасно реализованы в его 14-м и самом неотразимом студийном альбоме, спродюсированном его сыном, Адамом Коэном», — завершается анонс. 

800

Адам Коэн (Adam Cohen), пошедший по стопам отца, тоже стал успешным музыкантом, к настоящему моменту он выпустил четыре сольных альбома и один в составе группы «Low Millions». Он с радостью принялся и за новую должность, 14 августа написал в Facebook: «Цепляющие вокальные представления. Разжигающая лирика. Классические мелодии. Это абсолютная жемчужина (и я имел честь и удовольствие продюсировать ее). Обложку оформил замечательный коллажист и иллюстратор Сэмми Слаббинк. Микшированием занимался мой давний друг и коллега Дон Мигель».

Трек-лист альбома содержит 9 композиций, все они новые. Как и к предыдущему лонгплею, к этому Леонард Коэн не выпускал синглов, по крайней мере пока, но с одной из новинок, заглавной композицией, уже можно было ознакомиться – она выступила саундтреком к 5-й серии 3-го сезона криминального британского телесериала «Острые козырьки» ( «Peaky Blinders»), вышедшей на экраны 2 июня 2016 года.

Треклист «You Want It Darker»:

1. You Want It Darker
2. Treaty
3. On the Level
4. Leaving the Table
5. If I Didn’t Have Your Love
6. Traveling Light
7. It Seemed the Better Way
8. Steer Your Way
9. String Reprise/ Treaty

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags