Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Леди Гага снимется ремейке голливудской драмы «Звезда родилась»

user image 2016-08-19
по: showbizby
Опубликовано в: Кино
Леди Гага снимется ремейке голливудской драмы «Звезда родилась»

Получив «Золотой глобус» за роль второго плана в эпизоде 5-го сезона сериала «Американская история ужасов», Леди Гага заявила, что сниматься в кино ей понравилось и что при первой же возможности она повторит этот опыт.

Возможность повторить актерский опыт певице представилась быстро - компания Warner Brothers утвердила Леди Гага на главную роль в фильме «Звезда родилась». Теперь это уже будет настоящее полнометражное кино, причем режиссером выступит Брэдли Купер - и это будет его режиссерский дебют. Гага уже заявила о том, что пребывает в полном восторге от того, что будет работать Купером.

«Звезда родилась» — это уже третий по счету римейк мюзикла, рассказывающего историю молодой актрисы, добившейся славы за счет стареющего артиста. Оригинальный фильм был снят в 1937 году, а в 1954 и 1976 годах на экраны вышло два очень успешных римейка с Джуди Гарланд и Барброй Стрейзанд в главных ролях.

Компания Warner Brothers, приняв решение о съемках фильма, из числа режиссеров рассматривала возможность пригласить Клинта Иствуда, а на главную роль первоначально прочили Бейонсе.

У Леди Гага уже достаточно большой опыт работы в кино, но только в эпизодических ролях - ее можно увидеть в фильмах «Мачете убивает» и «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags