Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Леди Гаги сыграет роль в телесериале ужасов

user image 2015-02-26
по: showbizby
Опубликовано в: Кино
Леди Гаги сыграет роль в телесериале ужасов

Американская певица Леди Гага (Lady Gaga) ответила согласием на предложение сыграть  небольшую роль в пятом сезоне популярного сериала «Американская история ужасов». Показ в эфире нового сезона начнется в октябре 2015 года. Пока неизвестно, какую именно роль сыграет Гага, так как сюжет сериала держится в тайне.

Каждый новый сезон «Американской истории ужасов» – это новая самостоятельная история, с новыми героями и местом действия, никак не связанная с предыдущими сезонами. К примеру, в третьем сезоне действие происходило в пансионате для ведьм в современном Нью-Орлеане. В четвертом – события разворачиваются в 1950-е годы в маленьком городке во Флориде, куда по сюжету с гастролями приехало «шоу уродцев».

Первый фильм «Американской истории ужасов» вышел в телеэфир 5 октября 2011 года. С этого времени сериал получил много наград, неоднократно номинировался на премии «Эмми» и «Золотой глобус».

Леди Гага еще не приходилось сниматься в телесериалах, хотя в кино она далеко не новичок. Дважды ей приходилось выходить на съемочную площадку, когда она снималась в фильмах режиссера Роберта Родригеса «Город грехов-2» и «Мачете убивает».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags