Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Леди Гага шокировала публику своей лысиной

user image 2014-12-29
по: showbizby
Опубликовано в: Эпатаж
Леди Гага шокировала публику своей лысиной

Американская певица Леди Гага на своей официальной страничке в социальной сети Instagram выложила фотографию, на которой демонстрирует свою бритую голову. Позируя топлесс, в руках артистка держит два парика – темный и светлый, прикрывая ими плечи.

Под шокирующим снимком Леди Гага поставила комментарий: «Ваше сердце наполнено тщеславием, мое – безумием».

Многочисленные поклонники певицы разделились на два лагеря. Одни не поверили в то, что их любимица действительно решилась на столь радикальный шаг и лишилась волос (неважно, какого они цвета на самом деле). Другие, у кого, видимо, нет никаких иллюзий относительно поступков и принципов Гаги, спокойно восприняли очередную выходку артистки и отметили даже, что она и без волос красива.

Журналисты также теряются в догадках – на самом ли деле Гага избавилась от волос или это только фокусы фотошопа. Что касается Леди Гага, то она предпочитает сохранять интригу.

Этим снимком Леди Гага сняла некоторое беспокойство у части своих наиболее радикальных поклонников, которые активно поддерживают все ее чудачества и постоянные появления в общественных местах в невообразимых и скандальных костюмах.

Дело в том, что два последних месяца, записав с Тони Беннеттом дуэтный альбом классических джазовых стандартов, Гага отправилась в ним с концертный тур.И на каждом концерте ожидающие скандала фанаты и журналисты удивлялись лишь строгим классическим костюмам певицы. Снимок в «Инстаграме» показал, что волнения были беспочвенны – Леди Гага по-прежнему остается самой безбашенной артисткой по обе стороны Атлантики.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags