Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Леди Гага разделась прямо на сцене

user image 2014-05-07
по: showbizby
Опубликовано в: Эпатаж
Леди Гага разделась прямо на сцене

Эпатажная Леди Гага отправилась во всеамериканский тур в поддержку своего нового альбома «ПопАрт». Разочарованная недостаточным, с ее точки зрения, успехом своего второго студийного диска и недостаточным вниманием прессы к ее персоне, певица, тем не менее, осталась верна своей репутации.

Во время первого же концерта она устроила небольшую показательную сцену со стриптизом, оставшись на сцене обнаженной.

Между песнями Леди Гага не стала торопиться в гримуборную, а устроила переодевание прямо на сцене. К ней из-за кулис выскочило три помощника, которые и помогли певице облачиться в другой костюм. На некоторое время Гага предстала перед зрителями практически без одежды. Зрелище шокировало публику, которая совершенно не ожидала увидеть такое откровение, однако она осталась вполне довольна неожиданным зрелищем. Правда многие отметили, что за время своей болезни певица заметно прибавила в весе. Во время обнаженного шоу на сцене открылись не особо приглядные жировые складки, которые вовсе не обязательно было демонстрировать.

Как сообщил Журнал «Лайфстайл», Леди Гага уже сама заметила, что у нее появляются проблемы с весом – она публично обвинила в этом своего отца. Точнее – поваров ресторана, которым командует папа. Как рассказала певица, каждый визит в это заведение заканчивается для нее набором дополнительных пяти фунтов веса.

После умелого PR-хода Леди Гага вернула к себе интерес прессы. Теперь, надо полагать, на всех последующих концертах фотографов будет более, чем достаточно.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags