Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Леди Гага пришла на свой день рождения в прозрачном платье

user image 2014-04-01
по: showbizby
Опубликовано в: Эпатаж
Леди Гага пришла на свой день рождения в прозрачном платье

Накануне своего 28-летия Леди Гага решила отметиться концертом в нью-йоркском зале «Roseland Ballroom», на который прибыла, как обычно, в невероятном наряде. На сей раз на ней было почти полностью прозрачное платье телесного цвета с пришитыми сверху крупными ярко-красными розами.

Головной убор певицы тоже напоминал розу, лицо скрывала красная вуаль, на ногах – стандартные для нее туфли на 15-сантиметровых каблуках.

Прибыла Леди Гага на свое выступление на обычном нью-йоркском желтом такси, которое подвезло ее прямо к красной дорожке. Артистка не торопилась в гримерку, пообщалась с поклонниками, которые ждали ее у входа, попозировала перед камерами, поблагодарила всех за оказанный прием. В частности, она сказала, что это ее лучший день рождения и что она просто не могла дождаться времени, чтобы ехать на концерт – так ей хотелось пообщаться с друзьями и с фанатами.

Концерт в зале «Roseland Ballroom» – первый из объявленной короткой серии в семь выступлений. После довольно долгой болезни, во время которой Леди Гага пришлось перемещаться на инвалидной коляске, она возвращается к концертной деятельности постепенно и под присмотром врачей.

В программе концерта Леди Гага вначале исполнила под фортепиано медленную версию «Born This Way», затем хиты «Monster» и «Bad Romance». В финале концерта певица исполнила новую композицию «G.U.Y.», клип на которую вышел накануне. Зрители были несколько разочарованы тем, что выступление оказалось совсем коротким. Тем не менее, за это время Леди Гага успела шесть раз сменить наряд.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags