Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Мочу Леди Гага превратили в духи

user image 2013-11-21
по: showbizby
Опубликовано в: Эпатаж
Мочу Леди Гага превратили в духи

лестящая идея превратить мочу Леди Гага пришла в голову американскому телеведущему Энди Коэну, который случайно стал владельцем драгоценной жидкости. О массовом производстве духов пока речи не идет. «Артефактом поп-культуры» пока наполнили только одну бутылочку.

В сентябре 2014 Леди Гага побывала на шоу Коэна «Смотри, что случилось» («Watch What Happens»). В ноябре звезда написала в своем твиттере: «Энди сказал, что из моей мочи сделали духи...».

Подробностями поделился сам Коэн, придя во вторник на ток-шоу одного из коллег. Он рассказал, что Леди Гага надудорила в мусорное ведро в своей гримерке. Уходя, она сказала: «Послушайте, я не смогла дойти до туалета, я извиняюсь».

«Леди Гага – суперзвезда, и на мой взгляд, она может мочиться, где захочет», – заключил Коэн. Он вместе со своей съемочной группой с командой решил, что такой «сувенир» просто упустить нельзя. Ассистент ведущего нашел в интернете рецепт, как с помощью добавления спирта и других веществ можно превратить мочу в духи.

«Теперь у нас есть красивая бутылочка. Я знаю, немного противно, но это – артефакт поп-культуры... Он чего-то да стоит», – подвел итог Энди.

Напомним, в состав духов от Леди Гага, которые получили название «Fame», вошла ее настоящая кровь.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags