Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Леди Гага снова обнажилась ради нового альбома «Artpop»

user image 2013-10-21
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Леди Гага снова обнажилась ради нового альбома «Artpop»

В преддверии выхода нового альбома, который должен взорвать мир поп-музыки, Леди Гага всячески подогревает интерес к своему творению и к своему имени. В своем недавнем интервью певица призналась, что черпала вдохновение для работы в запрещенных веществах.

«Я меньше пила, но больше употребляла наркотики, когда записывала эту пластинку – заявила Леди Гага. – Но это не значит, что я призываю молодежь делать также. Я не буду поощрять это. Это может быть опасно. Поэтому, пользуясь случаем, призываю всех: будьте осторожны с наркотиками».

Эти высказывания Леди Гага вызвали негодование многих ее поклонников. Некоторые обвинили певицу, что такое поведение – просто преступление. Но артистка своих вредных привычек, похоже, нисколько не стесняется.

Леди Гага уже была главным действующим лицом в грандиозном скандале, когда во время концерта в Голландии выкурила папиросу с марихуаной прямо во время своего выступления.

Пока же певица представила публике обложку своего нового студийного альбома «Artpop». Яркая обложка с обнаженной Гагой сначала появилась на ее официальном сайте, а потом в Твиттере. Там же Гага в свойственной ей манере оставила странную запись: «Обложка альбома Artpop. Одна секунда, и я Кунс, а потом вдруг Кунс – это я!»

Джефф Кунс – американский авангардный скульптор. Он прославился своими провокационными работами, став самым дорогим художником в США. Именно Кунс поработал над оформлением новой пластинки певицы. К 10-му ноября, на вечеринке «artRAVE ARTPOP», посвященной релизу альбома, планируется, что будет выставлена новая скульптура Джеффа Кунса, изображающая Леди Гага.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags