Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Леди Гага не появится на сцене до сентября

user image 2013-04-15
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Леди Гага не появится на сцене до сентября

Леди Гага готова продолжить свое турне, которое было прервано из-за проблем со здоровьем, хоть сегодня, но медики категорически против такого скорого возвращения Гаги к концертной деятельности. «У нее очень много проектов, к которым она стремится вернуться, но ей придется подождать. Это сильно расстраивает ее. Она приступит к работе только в сентябре», – рассказывают друзья певицы.

Отметим, что Леди Гага медленно, но восстанавливается: совсем недавно артистку, которая самостоятельно передвигалась, поймали папарацци. Правда без инвалидного кресла звезда пока все-таки не может обходиться.

певице Леди Гаге, которую не так давно прооперировали из-за разрыва вертлужной губы в правом бедре, врачи запретили возвращаться на сцену до осени.

Причиной проблем Леди Гаги стал синовит – воспаление оболочки суставов. Болезнь возникла из-за хронической усталости и перегрузки суставов. Ситуация была настолько серьезной, что артистка уже не могла не только давать концерты, но и двигаться. Ей пришлось делать срочную операцию.

Теперь точно такую же операцию и предварительные ее обследования Леди Гага решила оплатить своей молодой фанатке, нуждающейся в эндопротезировании тазобедренного сустава. 19-летняя Эмма С. сообщила об этом в своем «Твиттере». «Леди Гага протянула ко мне руку помощи. Мы летим на обследование в Нью-Йорк. Все расходы она берет на себя. Это невероятный жест, я рыдала, у меня нет слов, чтобы это описать», – поделилась своими эмоциями юная фанатка в микроблоге.

Сама же Леди Гага уже понемногу встает со своего инвалидного кресла даже ходит на йогу, торопясь скорее полностью восстановиться. В настоящее время она пребывает в своем доме в Чикаго, где о ней заботится бойфренд Тейлор Кинни. Осени они как раз собирались сыграть свадьбу – теперь же, судя по всему, и это мероприятие окажется отложенным.

Большую часть времени Леди Гага тратит на запись новых треков – с тем, чтобы продолжить свое прерванное турне не только с новыми силами, но и новыми композициями.

Согласно некоторым источникам, более 25 миллионов долларов будут возвращены за билеты, которые успели приобрести фанаты Леди Гага на ее летние концерты.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags