Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Поклонники Леди Гаги в Гонконге устроили конкурс

user image 2012-05-03
по: showbizby
Опубликовано в: Концерты
Поклонники Леди Гаги в Гонконге устроили конкурс

Леди Гага даст в Гонконге серию из четырех концертов. Как ни странно, но видимо именно в Китае у нее самые фанатичные поклонники. Сразу после того, как билеты на концерты поступили в продажу, в прессе развернулась большая дискуссию по поводу соответствия шоу Гаги традиционным восточным ценностям.

Религиозные деятели самым серьезным образом пытались добиться отмены концертов, аргументируя это тем, что Леди Гага пагубно влияет на молодежь. Однако дискуссия продолжалась совсем недолго. Раскупленные за один день все билеты дали ответ на вопрос – нужна ли Гага в Гонконге.

Создавая дополнительный интерес, организаторы концерта объявили конкурс, в котором фанаты смогли посоревноваться в эксцентричности образов на манер своего кумира. Фаны активно откликнулись на идею. И улицы города заполонили толпы девчонок с пятисантиметровыми ресницами, черной помадой, эполетами необычных форм и т.д. Некоторые ограничились боди-артом с призывом «I Love GaGa».

Леди Гага тем временем по прибытию в Гонконг решила самостоятельно (конечно, под присмотром секьюрити) прогуляться по улицам. Одетая при этом очень скромно. Видимо поэтому ее толком никто не узнал.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags