Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Леди Гага открывает благотворительный фонд

user image 2012-01-22
по: showbizby
Опубликовано в: Благотворительность
Леди Гага открывает благотворительный фонд

Леди Гага (Lady Gaga) объявила в четверг, что собирается открыть 29 февраля совместно с Гарвардским университетом благотворительную организацию "Рожденный таким" (Born This Way Foundation), которая ставит своей целью борьбу с хулиганством и воспитание толерантности среди молодежи. 

Некоммерческая благотворительная организация Born This Way Foundation (BTWF), основанная популярной певицей, будет "изучать способы создания молодежной культуры, основанной на доброте, храбрости, толерантности и взаимоуважении", а также "рассмотрит в своей деятельности вопросы самоуважения, благополучия, борьбы с хулиганством", цитирует издание официальное обращение фонда. Деятельность BTWF будет осуществляться в сотрудничестве фондом John D. & Catherine T. MacArthur Foundation, Гарвардским университетом и рядом других организаций.

Леди Гага неоднократно призывала своих поклонников к терпимости, в том числе она публиковала послания и видеообращения, агитирующие за борьбу с хулиганством. В декабре она даже поделилась с Бараком Обамой (Barak Obama) своим опытом и соображениями о том, как искоренить нетерпимость среди американской молодежи.

"С акцентом на цифровую мобилизацию с целью положительных изменений в обществе, BTWF поведет молодежь в лучшее будущее, где каждый человек будет любить и принимать других такими, какие они есть", - говорится в обращении.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags