Продвигай свою музыку
 
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
@kristina-orbakaite

У Кристина Орбакайте массово отменяются концерты

user image 2024-01-23
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
У Кристина Орбакайте массово отменяются концерты

Кристина Орбакайте нервно отреагировала на сообщения о том, что её выступления в рамках гастролей по России придётся отменять. Концерты планировала в том числе в Улан-Удэ, но там высказались против её приезда. Представители организации «Боевое братство» добились отмены запланированного на 13 марта шоу. Под угрозой срыва оказались также выступления в Новосибирске.

Клавдия и Кристина Орбакайте в клипе «Сон во сне». 2021   Смотреть фото

Выступление Кристины Орбакайте на фестивале «Жара». 2019   Смотреть фото

Александр Качан, директор артистки, заявил, что не понимает, почему россияне начали отказываться от Орбакайте. Он напомнил, отвечая на вопрос Интернет-издания «Абзац», что в новогоднюю ночь выступления певицы показывали на федеральных каналах и ни у кого претензий не возникло.

«Вообще ничего не понимаем. Артистка была на федеральных каналах в новогодних программах. Непонятно, на каком основании теперь происходит это, зачем, из-за чего».

В основном Орбакайте критикуют за отсутствие поддержки страны. Дочь Аллы Пугачевой ни разу не обозначила своей позиции, зато ставила «лайки» на неоднозначные публикации своей эмигрировавшей матери. А ещё Кристина весь прошлый год провела в США и в Москву вернулась только к Новому году. Сразу после праздников она снова уехала к семье.

Читать еще:
Кристина Орбакайте в клипе «Сон во сне» снялась вместе с дочкой
Кристина Орбакайте представила свой новый альбом «Бессонница»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags