Продвигай свою музыку
 
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
@kristina-orbakaite

Кристина Орбакайте в клипе «Сон во сне» снялась вместе с дочкой

user image 2021-10-06
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Кристина Орбакайте в клипе «Сон во сне» снялась вместе с дочкой

Кристина Орбакайте выпустила новый клип на песню «Сон во сне». В кадре неожиданно появилась её дочка. Вместе с мамой юная Клава стала главной звездой видео. Кристина за три минуты клипа меняет несколько нарядов, да и маленькая дочь не отстает:  то появляется в шелковом зеленом платье, то в черном обтягивающем. Режиссером ролика выступила Ирина Миронова.

«О личном. О себе. О своей жизни. Только истинная любовь, подобная сказочному сну, дарит счастье продолжения в детях. И тот, кто хоть однажды познал счастье беззаветной любви, не останется равнодушным к этим нотам», – так Кристина прокомментировала видео в своей Инстаграме.

Дебют Клавы на съемочной площадке состоялся в двухлетнем возрасте. Зрители могли видеть ее в клипе «Московская осень».

Клавдия и Кристина Орбакайте в клипе «Сон во сне». 2021   Смотреть фото

Выступление Кристины Орбакайте на фестивале «Жара». 2019   Смотреть фото


Наследница знаменитой мамы пока что не поет, а лишь открывала рот под фонограмму. Однако выглядит это вполне убедительно. У девочки явно прослеживаются артистические способности. Одета Клава в мамино платье, в котором Кристина снималась в клипе «Солнце» в 2008 году.

Орбакайте уже не в первый раз привлекает к своей работе детей. Она несколько раз записывала композиции со старшим сыном Никитой, а в начале его музыкальной карьеры сильно помогла, предоставив студию и музыкальные инструменты.

Средний сын Дени также был задействован – он снялся в клипе «Губки бантиком». Многие думали, что и Байсаров пойдет по стопам знаменитой мамы, но он оказался крайне непубличным человеком и не захотел связывать жизнь с шоу-бизнесом.

Младшая дочь Клава родилась в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Семья постоянно живет в США, но нередко приезжает в Россию. Летом 2021 года Клава гостила в замке у знаменитой бабушки.

 У 50-летней Кристины Орбакайте трое детей от разных отношений, двое из которых, как и она, занимаются музыкой. Девятилетняя Клавдия свой первый трек выпустила еще год назад, причем на испанском языке.

Читать еще:
Кристина Орбакайте представила свой новый альбом «Бессонница»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags