Продвигай свою музыку
 
Kodak Black
Kodak Black
Kodak Black
@kodak-black

Рэпер Kodak Black снова арестован

user image 2018-01-23
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Рэпер Kodak Black снова арестован

Рэпер Кодак Блэк, который находится на испытательном сроке, 18 января был взят под стражу по нескольким новым обвинениям. В их числе: кража огнестрельного оружия, незаконное владение оружием, хранение наркотиков, безнадзорность в отношении ребенка и нарушение условий досрочного освобождения. Полиция организовала проверку в доме рэпера, а тот не придумал ничего лучше, чем устроить стрим об этом в своем инстаграме.

Первоначально Кодак был арестован еще в 2015 году по обвинениям в двух эпизодах незаконного лишения ребенка свободы, трех случаях незаконного лишения свободы взрослого, вождении по недействительному удостоверению, а также хранении наркотиков.

Тогда рэпер отсидел лишь полгода и вышел в июне 2017 года. Однако уже в октябре его обвинили в сексуальном насилии, и вышел он лишь под залог в 100 тысяч долларов. На суде вице-президент «Atlantic Records» Майкл Кушнер лично ручался за музыканта, убеждая судью, что «у Кодака есть светлое будущее». Еженедельник «Нью-Йоркер» написал о Кодаке, что «он входит в число молодых рэперов, которые делают акцент на поэтическое многообразие».

Но, похоже, Кодаку на воле не очень понравилось.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags