Продвигай свою музыку
 
Клава Кока
Клава Кока
Клава Кока
@klavdia-coca

Клава Кока разбилась, катаясь на сноуборде в Куршавеле

user image 2022-01-14
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Клава Кока разбилась, катаясь на сноуборде в Куршавеле

Во время спуска с горы в Куршавеле на достаточно высокой скорости, Клава Кока позировала на камеру, делая сторис для Инстаграма и ТикТока, перестала концентрироваться и потеряла равновесие. Сначала она зарылась в снег головой, перевернулась в воздухе - основной удар пришелся на ноги. Клаву оперативно госпитализировали. К счастью, обошлось без переломов, но связки пострадали.

Клава Кока в эротических фотосессиях. 2021-8  ►смотреть фото

Клава Кока в журнале Playboy. 2021  ►смотреть фото

Клава Кока в Куршавеле. 2022  ►смотреть фото

Учитывая, что певица была даже без шлема, ей исключительно повезло. Теперь ей придётся, как она сама посетовала, некоторое время поковылять на костылях. Зато сторис получилось исключительно эффектным - камера зафиксировала феерическое падение во всех подробностях.

. 2022. 08.jpg

Улыбаться Солнечная Клава продолжает даже на костылях.

. 2022. 09.png

За своё недолгое пребывание на зимнем курорте Клава успел создать еще один инфоповод говорить о себе. Там она нашла себе подругу - Олю Бузову. Вместе они отправились в спа-салон и там отлично расслабились. Вышли на улицу налегке – вдруг Бузова неожиданно присела на корточки, на что подруга обратилась к ней: «Не валяйся, пожалуйста, ты в моей куртке». Все это Клава запечатлела на видео, которое выложила в  свой сторис. 

. 2022. 10.jpeg

Этот безобидный эпизод спровоцировал бурное обсуждение в Сети. Некоторые решили, что Ольга находится в нетрезвом состоянии, поэтому ведет себя так странно. Между тем, поющая телеведущая неоднократно заявляла, что врачи строго-настрого запретили ей употреблять спиртные напитки и она ответственно следует предписаниям.

За Бузову непрошенно вдруг вступился Дима Билан. Он обвинил Клаву в желании хайпануть.

«Я испытал чувство стыда за тебя, Клава Кока! Потому что ты взяла и… подставила подругу. Жуть! Отвратительно некрасиво. Как ты могла? Показала сначала кроссовки, а потом куртку и сказала: «Не падай в куртке». Тебе не стыдно? Оля Бузова, которая тебе помогла… Мне стыдно за тебя, Клава, реально стыдно! Я думал, что ты крутая девчонка, а ты, оказывается…Мелочная!».

Клава Кока в приложении Yappy. 2021  ►смотреть фото

Возможно, во время съемки Клава была практически такой же почти трезвой, как и Оля. А возможно, Билан знает больше, чем мы. 

Читать еще:
Клава Кока в клипе «Покинула чат»: «Остановите самолет, я слезу»
Клава Кока записала песню в сотрудничестве с поклонниками

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags