Продвигай свою музыку
 
Джамала / Jamala
Джамала / Jamala
Джамала / Jamala
@jamala
Альбом Джамалы вышел в США

Десятого июля 2016 альбом украинской певицы Джамалы «1944» вышел на крупнейшем мировом лэйбле «Universal Music Group». В альбом вошли 12 композиций: восемь на английском и три на украинском языке, в том числе основная – «1944», с которой Джамала победила в песенном конкурсе «<a...

Опубликовано в: События | 0 Комментарии
Джамала подписала контракт с лейблом Леди Гаги и Элтона Джона

Триумфальная победа, которую одержала Джамала перед аудиторией в 300 миллионов человек, уже начинает приносить ощутимые плоды. Предложения о концертах к певице теперь поступают со всего мира.

Несмотря на то, что гонорар у артистки вырос в разу, продюсеров это не...

Опубликовано в: Достижения | 0 Комментарии
Джамала отказалась ехать на «Новую волну» в Сочи

Победительница «Евровидения-2016» Джамала в этом году не приедет на «Новую Волну» в Сочи. Об этом сообщил на конференции по подготовке к конкурсу продюсер Игорь Крутой.

«Не приедет, но не по нашей вине. Украинские...

Опубликовано в: События | 0 Комментарии
Продюсер Джамалы рассказал о своих финансовых затратах на «Евровидение 2016»

После яркой победы на «Евровидении 2016» певица Джамала стала Народной артисткой Украины и дала большую пресс-конференцию, где пригласила Россию на «Евровидение 2017».

Продюсер певицы, Игорь...

Опубликовано в: Евровидение | 0 Комментарии
Джамала дала первое интервью после победы на «Евровидении-2016»

После невероятной победы на конкурсе «Евровидение 2016» Джамала дала первое интервью для одной из самых популярный украинских телепрограмм «Светская жизнь с Катей Осадчей».

Отвечая на вопросы Кати...

Опубликовано в: Интервью | 0 Комментарии
Джамале присовили звание народной артистки Украины

Президент Украины Петр Порошенко присвоил певице Джамале, победительнице конкурса «Евровидение-2016», звание народной артистки страны.

«Это фантастическая победа. Ты сделала счастливыми огромное количество людей», – заявил Порошенко на встрече с Джамалой. Он...

Опубликовано в: Достижения | 0 Комментарии
Власти Крыма предложили Джамале сменить гражданство на российское и переехать на историческую родину

Вице-премьер правительства Республики Крым Георгий Мурадов заявил, что «Крым всегда будет рад выступлению Джамалы», и предложил ей «провести небольшие мероприятия, связанные со сменой гражданства, приехать на Родину и выступать у себя».

«Затянувшиеся темы...

Опубликовано в: Евровидение | 0 Комментарии
«Евровидение» превратилось в поле битвы России и Украины

Ирония евросудьбы: в Стокгольме все пошли в шведскую баню, потому что Россия и Украина захватывают лидирующие позиции на континентальном конкурсе песни. Одна – после первого полуфинала, другая – нет уже никаких сомнений — сделает это после второго, который пройдет 12 мая.

...
Опубликовано в: Интервью | 0 Комментарии
   / 3