Продвигай свою музыку
 
Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова
@irina-allegrova

Ирина Аллегрова в 70 лет возвращается на сцену

user image 2021-08-28
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Ирина Аллегрова в 70 лет возвращается на сцену

Ирина Аллегрова появилась на финальном концерте фестиваля «Новая волна-2021» в Сочи и сообщила важную новость – в это же время через год, на очередном фестивале состоится её сольный концерт в связи с 70-летним юбилеем. Ради этого важного события артистка решила вернуться на сцену и подготовить новую программу.  

«Я вас приглашаю на будущий год в этот же зал, приблизительно в это же самое время на мой юбилейный концерт. Будет много, я надеюсь, интересного, много нового. Так что на будущий год приходите: я вас буду ждать»

Осенью Аллегрова планирует выступить в Германии, а на первую половину 2021 года  запланированы концерты в Санкт-Петербурге и нескольких сибирских городах. С тех пор как артистка объявила об прекращении концертов и желании пожить «простой человеческой жизнью», прошло семь лет.

К своему юбилею «императрица» уже подготовила несколько новых композиций, и одну из них она представила публике на гала-концерте – это песня «Имя твоё» на стихи Марины Цветаевой.

С начала пандемии 69-летняя артистка стала вести затворнический образ жизни, уже больше года она не появлялась на людях, опасаясь коронавируса.

Читать еще:
Ирина Аллегрова не побоялась показаться без парика

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags