Продвигай свою музыку
 
Игорь Крутой
Игорь Крутой
Игорь Крутой
@igor-krutoj

Роскомнадзор закрыл телеканал Игоря Крутого

user image 2023-04-12
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Роскомнадзор закрыл телеканал Игоря Крутого

Роскомнадзор через суд потребовал признать недействительной регистрацию канала «Русское музыкальное телевидение», принадлежащего  композитору Игорю Крутому и основателю канала «Муз-ТВ» Вячеславу Кормильцеву. В заявлении для СМИ была озвучена причина, которая заключается лишь в нарушении сроков, обозначенных законом.

Как напомнили в Роскомнадзоре, согласно закону «О средствах массовой информации», в случае, если СМИ не выходит более одного года, по заявлению регистрирующего органа в судебном порядке регистрация издания может быть признана недействительной.

«В адрес учредителей были направлены письма с разъяснениями прав на прекращение действия СМИ по своему решению. Так как ответа от учредителей не последовало, Роскомнадзор обратился в суд по месту регистрации с требованием признания регистрации его регионального издания недействительным», – сообщила пресс-служба.

Игорь Крутой уже более чем полгода, как полностью исчез из информационного поля. Ходили слухи, что он тяжело заболел, а также, что он за границей. Исполнительный директор Академии Игоря Крутого Егор Бондарев сделал заявление для прессы, что со здоровьем у мэтра проблем нет и волноваться не о чем. Однако о том, где находится композитор и почему он, большой любитель светских тусовок, стал избегать контактов с прессой, не было сказано ни слова.

Если верить сообщениям инсайдеров, которые близко общаются с Крутым, всё дело в том, что у него много денег вложено в недвижимость за границей, поэтому он боится попасть под западные санкции и всего лишиться – ведь если он появится на публике и перед журналистами, ему неизбежно придется отвечать на вопрос, поддерживает ли он спецоперацию. Роскомнадзор, похоже, легко угадал, каким мог бы быть ответ.

Читать еще:
На вечеринке у Крутого никто не заразился, но все перессорились из-за Собчак
Лев Лещенко чувствует себя лучше, Игорь Николаев госпитализирован
Лев Лещенко в реанимации. Он мог заразить весь цвет российской эстрады
«Звёзды» поучаствовали в клипе Гудкова «Самоизоляция»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags