Продвигай свою музыку
 
Hayley Kiyoko
Hayley Kiyoko
Hayley Kiyoko
@hayley-kiyoko

Кийоко и Кейлани предложили новый взгляд на гомосексуальную любовь

user image 2018-06-04
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Кийоко и Кейлани предложили новый взгляд на гомосексуальную любовь

Одним из основных моментов альбома восходящей звезды Хэйли Кийоко «Expectations» («Ожидания»), который очевидно войдет в число наиболее значительных поп-событий 2018 года, стало её сотрудничество с другой молодой заездой Кейлани (Kehlani). Характерное звучание двух довольно разных по тембру голосов эффектно соединилось в видеоклипе «What I Need» (То, что мне нужно»).

Тесное взаимодействие двух исполнительниц отразилось в музыкальном видео, режиссером которого выступила сама Хэйли. Снятый в городе Охай в Калифорнии, клип показывает историю отношений королевы альтернативного R&B, которая сначала изо всех сил пытается найти общий язык со своей тетей, а потом решает убежать из дома с лучшей подругой. В дороге, после довольно рискованных приключений, отношения подруг развиваются в нечто более глубокое.

После позорного провала совместной композиции «Girls», который признали обе исполнительницы, их нестандартные отношения на экране воспринимаются с сочувствием, пониманием и уважением.

«На сегодняшний момент это лучшее, что я сделала за свою карьеру, – призналась Кейлани в Твиттере. – Хэйли – гениальная, невероятная актриса и одна из лучших клипмейкеров, с кем я когда-либо работала».

keyokob.jpg

Кийоко и Кейлани, обе активные участницы ЛГБТ-движения, смогли найти верный и точный тон для рассказа о своих отношениях, который вызывает симпатию и сочувствие.

Читать еще:
Хэйли Кийоко разбирает любопытство

Hayley Kiyoko - What I Need (ft. Kehlani)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags