Продвигай свою музыку
 
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Григорий Лепс
@grigorij-leps

Лепс стал лауреатом и чат-ботом и попал в реанимацию

user image 2017-07-18
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Лепс стал лауреатом и чат-ботом и попал в реанимацию

Григорий Лепс ударно отметил 55-летие. Пятнадцатого июля СМИ сообщили, что артист попал в реанимацию с алкогольным отравлением. 16-го июля он получил орден «За заслуги перед Отечеством» второй степени – эту награду певцу вручил президент Путин. Празднование состоялась в загородном клубе Агаларовых, в кругу друзей.

Среди гостей были Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Наталья Ионова, Ани Лорак. Григорий получил трогательное поздравление от своих детей, дочек Евы, Николь и сына Ивана. Дети спели для него музыкальную композицию, в которой сообщалось, что «папа – лучший из мужчин».

Вечеринка состоялась в загородном клубе Агаларовых. Григорий Лепс, которому 16 июля исполнилось 55 лет, получил трогательное поздравление от своих детей, дочек Евы, Николь и сына Ивана. Дети исполнителя спели для него музыкальную композицию, в которой сообщалось, что «папа – лучший из мужчин».

Источник: http://www.vladtime.ru/shou_biznes/590248 ©


На следующий день, 17-го июля пресс-служба Лепса распространила сообщение, что в честь юбилея сайт grigoryleps.ru запущен в новом дизайне и теперь там есть видеочат-бот, эмулирующий общение со звездой. Бот отвечает на вопросы, шутит и довольно достоверно реагирует на самые разные запросы фанатов – сценарий предусматривает более 100 тем, на которые способен разговаривать виртуальный Лепс.

Все три новости стоит рассматривать как один футуристический сюжет: артист, который, по его собственному признанию, уже много лет страдает алкоголизмом и опасается за собственное здоровье, решил оцифровать себя для истории на пике популярности. «Работы много, не успеваешь восстанавливаться, поэтому постоянно какие-то капельницы, вливания, переливания. Это постоянно происходит, чтобы сохранить форму», – недавно говорил музыкант в интервью на «Первом канале».

Григорий честно признался в том, что не первый год борется с алкогольной зависимостью. В фильме, сделанном к юбилею, он рассказал, что бой еще не окончен. Уже много лет певца постоянно сопровождает личный врач. Лепс отнес себя к тем людям, которые не умеют пить мало. «У меня было несколько случаев, когда я выходил на сцену никакой. Но я никогда не позволял себе не доработать или работать плохо. Всегда старался делать все на максимуме своих физических возможностей», – поведал артист.

Что касается орденов и заслуг перед Отечеством, то Григорий Лепс, безусловно, заслужил награду – он был одним из наиболее активных агитаторов за Путина на последних выборах.

Одновременно с Лепсом награду получила скандальная певица Ирина Нельсон, чья популярность базируется на провокационных эротических съемках и клипах. Это награждение вызвало шквал возмущения в сети, в очередной раз подняв вопрос о девальвации государственных российских наград.

Читать еще:
Григорий Лепс и группа «Green Grey» записали совместную песню про боссов и бабло
Соцсеть «Вконтакте» оштрафовали за незаконное размещение песен Лепса
Григорий Лепс спел в дуэте с Натальей Власовой
Григорий Лепс прервал концертный тур по Украине
Лепс выпустил новый клип и альбом
Григорий Лепс выпускает новый альбом
Григорию Лепсу запретили петь
Григорий Лепс сделал Тине Кароль предложение
Григорий Лепс выступит с сольным концертом в «Ройал Альберт Холл»

Текст: Екатерина Каринина

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags