Продвигай свою музыку
 
Eurovision / Евровидение 2014
Eurovision / Евровидение 2014
Eurovision / Евровидение 2014
@eurovision-2014

Андраш Каллаи из Венгрии споет на «Евровидении» о насилии над детьми

user image 2014-04-14
по: showbizby
Опубликовано в: Участники
Андраш Каллаи из Венгрии споет на «Евровидении» о насилии над детьми

Певец и композитор Андраш Каллаи-Сондерс, который на «Евровидении-2014» представляет Венгрию, исполнит собственную композицию «Running» («Бег»).

Андраш завоевал путевку на «Евровидение», победив в национальном отборочном конкурсе «A Dal». Специалисты, хорошо знающие законы «Евровидения» считают, что композиция, с которой Каллаи едет на Копенгаген совершенно не форматная для этого конкурса. Она посвящена теме насилия над детьми. Как говорит певец, он пишет песни о том, что пережил сам или близкие ему люди. Песня «Running» рассказывает о подруге певца, которая в детства подверглась насилию.

Несмотря на предостережения критиков, видеоклип произвел хорошее впечатление на фанатов и на букмекеров, которые прогнозируют для Андраша Каллаи-Сондерса как минимум попадание в пятерку сильнейших на конкурсе «Евровидение-2014». При этом некоторые вовсе не исключают возможности победы Каллаи.

Андраш Каллаи-Сондерс родился в Нью-Йорке. Его отец – американский продюсер Фернандо Сондерс, мать – венгерская модель Каталин Каллаи. Впервые родину своей матери, Андраш посетил лишь несколько лет назад. Именно во время этой поездки он случайно увидел по телевизору объявление о прослушивании на конкурс молодых исполнителей. Недолго думая, молодой музыкант принял участие в программе и довольно легко стал победителем. Так и началась его постоянная работа в Венгрии, которая сделала Андраша одним самых популярных исполнителей этой страны.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags