Продвигай свою музыку
 
Enrique Iglesias
Enrique Iglesias
Enrique Iglesias
@enrique-iglesias

Энрике Иглесиас уходит из музыки, чтобы посвятить себя детям

user image 2021-10-02
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Энрике Иглесиас уходит из музыки, чтобы посвятить себя детям

Энрике Иглесиас, общаясь с диджеем радиошоу, признался, что показал своим маленьким детям видеоклип «Escape», на съемках которого началась его любовная история с Анной Курниковой. В этом видео герой Иглесиаса и героиня Анны занимаются любовью в туалете ночного клуба, а потом, после вмешательства охраны клуба, продолжают это делать на заднем сиденье автомобиля. 

Когда ведущий поинтересовался, к чему привело знакомство детей с сюжетом, Энрике сообщил, что остался очень доволен их реакцией. То, что происходило на экране, вызвало у них живейший интерес и множество вопросов, типа: «А что папочка там делал? А что мамочка делала? А когда это было?». 

Enrique Iglesias в клипе «Move To Miami».  ►смотреть фото

Энрике рассказал, что честно признался детям, что это было начало любви их папы и мамы.

Видеоклип «Escape» был снят в 2001 году. На съемки была приглашена Анна Курникова, которая должна была выступить в роли возлюбленной Энрике. Правда, тогда певец заявил, что не хочет целоваться, поскольку заметил на лице Анны прыщик. Однако позже его буквально захлестнули чувства.

Анна и Энрике вместе уже 20 лет. Они воспитывают троих детей. Помимо старших, близняшек Николаса и Люси, у них есть малышка Маша. «Я не поменял бы все это ни за что на свете!» – говорил Иглесиас, рассказывая о своем отцовстве. Артист похвастался, что отлично справляется со сменой подгузников и может, когда нужно, покормить малышку из бутылочки.

Энрике подтвердил, что выходящий альбом, по-видимому, станет последним в его творческой биографии. Он полон решимости завершить музыкальную карьеру, чтобы полностью посвятить себя воспитанию подрастающих детей.

Пока же Иглесиас готовится к большому туру. в который он отправится уже скоро, ближе к концу 2021 года. В паре с ним будет выступать другой популярный испанский певец Себастьян Ятра.

Читать еще:
Энрике Иглесиас и Питбуль едут за девушками в Майами
Энрике Иглесиас выпустил клип на песню «Heart Attack»
Питбуль станет послом ООН

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags