Продвигай свою музыку
 
Eminem
Eminem
Eminem
@eminem

Эминем примерил роль серийного убийцы

user image 2018-04-05
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Эминем примерил роль серийного убийцы

Учитывая количество крови, трупов, отрезанных голов и других частей тела, которые фигурируют в клипе Эминема «Framed» («Подставили»), ему надо бы присвоить специальный гриф NSFW («Небезопасно/неподходяще для работы»). Рэпер в этом видео вернулся к высокобюджетным клипам-блокбастерам, которые он снимал в начале нулевых годов.

Идею клипа «Framed» подсказали репортажи о маньяках и серийных убийцах, которые непрестанно транслирует американское телевидение. Неслучайно на обложке альбома рэпер запечатлен на фоне американского флага, на котором красные полосы нанесены кровью.

Эминем в туре «Revival». 2018   ►смотреть фото

Режиссер видео Джеймс Ларезе (James Larese) таким образом выстроил сюжет, что в конечном итоге зритель остается в недоумении – что же происходило в действительности, а что – в воспаленном воображении героя клипа; остается артист в финале в особняке, окруженный трупами – или в психиатрической больнице. Эминем в тексте подчеркивает, что исследует различие между искусством и действительностью: «Я знаю, что это слова сумасшедшего, но я просто должен вас развлекать».

Как и ожидалось, альбом Эминема «Revival» («Возрождение») дебютировал в хит-параде «Биллборда» под номером один – и это уже его седьмой подряд альбом, который сразу после выхода занимает первую строчку чарта. Предварительные синглы, однако, были не очень успешными – по крайней мере, по стандартам Эминема.

Сингл «Walk On Water» («Прогулка по воде»), записанный в сотрудничестве с Бейонсе, не добрался до топ-10, а «Nowhere Fast» («Некуда спешить») исчез сразу после выхода, даже не засветившись в хит-парадах. Исключением был мрачный трек «River» («Река»), в котором принял участие Эд Ширан. Он возглавил чарт в Великобритании и вошел в топ-10 во всем мире.

eminemtourb.jpg

Впечатляющий клип «Framed», несомненно, поможет продвижению альбома «Revival» во всем мире, а также концертному туру рэпера, который уже отправился по маршруту, выступая преимущественно в небольших клубах.

Читать еще:
Эминем пожелал несчастливого Дня Святого Валентина
Эминем спродюсировал фильм о рэп-батлах
Эминем опубликовал трек с резким высказыванием в адрес Трампа
Эминем продаёт кирпичи из своего детства
Эминем пообещал побить Лану дель Рей

Eminem - Framed (3 апреля 2018)



Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags