Продвигай свою музыку
 
Elvis Presley
Elvis Presley
Elvis Presley
@elvis-presley
 

Блог

Альбом Элвиса Пресли возглавил британский хит-парад

Феномен Элвиса Пресли по-прежнему поражает воображение. С годами его популярность нисколько не уменьшается и носит уже вневременной характер. Яркое подтверждение тому – первая строчка в британском хит-параде, которую уже вторую неделю занимает альбом...

Опубликовано в: Наследие | 0 Комментарии
Элвису Пресли исполнилось 80 лет

Восьмого января 2015 года королю рок-н-ролла Элвису Пресли исполнилось бы 80 лет. Поскольку несмотря на то, что с момента смерти певца прошло около 40-ка лет, он по-прежнему имеет огромную армию фанатичных поклонников во всем мире.

...
Опубликовано в: Юбилей | 0 Комментарии
В Лондоне вспомнили об Элвисе Пресли

Крупнейшая в Европе выставка, посвященная жизни и творчеству Элвиса Пресли, открылась в Лондоне. Более 300 личных вещей короля рок-н-ролла были привезены в столицу Великобритании из США.

На выставке...

Опубликовано в: Наследие | 0 Комментарии
Американская компания выкупила права на наследие Пресли

Компания Authentic Brands Group (ABG) объявила о приобретении прав на интеллектуальную собственность короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. В результате заключения сделки ABG совместно с членами семьи Пресли и председателем Национальной ассоциации коллекционеров сферы развлечений Джоэлом...

Опубликовано в: Наследие | 0 Комментарии
Военная форма Элвиса Пресли пойдет с молотка

Форма, в которой военнослужащий Элвис Пресли посещал официальные армейские мероприятия, уйдет с молотка. Организатором торгов выступает аукционный дом Heritage Auctions. За этот лот планируется выручить не менее 13 тысяч долларов.

Летний костюм, состоящий из кителя,...

Опубликовано в: Аукцион | 0 Комментарии
Элвис Пресли после смерти поставил уникальный рекорд

Вскоре после того, как 16 августа в американском городе Мемфисе прошел традиционный День памяти Элвиса Пресли (Elvis Presley Day), американская статистика зафиксировала уникальный рекорд – продан миллиард пластинок с записями певца. Такого еще не удавалось еще никому.

...
Опубликовано в: Рекорд | 0 Комментарии
   / 2