Продвигай свою музыку
 
Elton John
Elton John
Elton John
@elton-john
 

Блог

Элтон Джон будет делать сериал о музыкантах XVIII века

Элтон Джон выступит продюсером пилотного выпуска сериала «Виртуоз» («Virtuoso»), который будет создан для телеканала HBO. В этой работе ему поможет его супруг Дэвид Ферниш и создатель популярного сериала «Настоящая кровь» («True Blood») Алан Болл, который...

Опубликовано в: Фильм | 0 Комментарии

Британский певец Элтон Джон 20 декабря 2014 официально заключил брак с кинематографистом Дэвидом Фернишем. Музыкант опубликовал в своем Instagram фото, где пара подписывает документ о вступлении в брак c подписью: «Юридическая часть завершена. Теперь...

Опубликовано в: Семья | 0 Комментарии
Элтон Джон провел благотворительный прием своего фонда по борьбе со СПИДом

Одна из крупнейших благотворительных организации по борьбе со СПИДом в октябре 2014 провела гала-приемы. У фонда Элтона Джона это был уже 13-й по счету благотворительный бал, который сэр Элтон устраивает в Нью-Йорке.

На приеме присутствовали популярные актеры Алек...

Трек «Home Again» («Снова дома») стал первым синглом в поддержку нового альбома Элтона Джона, который получил название «The Diving Board» («Трамплин»).

Герой видео – мужчина, который возвращается домой. Ему приходится путешествовать по красивейшим местам английской...

Опубликовано в: Новый клип | 0 Комментарии
Элтон Джон станет «Иконой»

Теперь Элтон Джон не только сэр, но еще и «британская икона». Дело в том, что ему первому из музыкантов Британии будет вручена новая премия «Brits Icon Award». Премию учреждила «British Recorded Music Industry».

Премию планируют вручать во время проведения церемонии...

Опубликовано в: Событие | 0 Комментарии
Элтон Джон записал свой 30-й студийный альбом

Британский певец Элтон Джон (Elton John) завершил работу над своим новым альбомом под названием «The Diving Board». Тридцатая по счету пластинка этого музыканта должка поступить в продажу в сентябре 2013 года.

Как отметил сам Элтон Джон, его новая студийная запись...

Опубликовано в: Концерт | 0 Комментарии
Элтон Джон устроил скандал в Пекине

Концерт, состоявшийся в Пекине 25 ноября, Элтон Джон во всеуслышание посвятил китайскому художнику и политическому активисту Ай Вэйвэю. Британский певец объявил об этом в самом начале шоу. Всего Элтон Джон дал в Пекине два концерта и еще один, несколько раньше – в Шанхае.

...
Опубликовано в: Концерт | 0 Комментарии
   / 3