Продвигай свою музыку
 
Elton John
Elton John
Elton John
@elton-john

Америка готовится чествовать Элтона Джона

user image 2017-12-23
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Америка готовится чествовать Элтона Джона

За два дня до церемонии проведения шестидесятой ежегодной церемонии вручения премий «Грэмми» в Театре на арене Мэдисон Сквэа Гарден в Нью-Йорке, группа поп-звезд будет чествовать единственного и неповторимого британского артиста Элтона Джона. Это событие будет снято и записано, но канал CBS пока не планирует его транслировать.

«Сэр Элтон Джон – международная легенда музыки. Он очаровывал зрителей разных поколений в течение более чем пяти десятилетий, – сказал Нил Портнов, президент Академии звукозаписи в специальном заявлении. – Его креативность, личное обаяние и виртуозность сделали его культовой иконой и Академия звукозаписи будет рада отдать должное его неизмеримому вкладу в развитие популярной музыки».

Создателя хитов «Rocket Man», «Crocodile Rock» и множества других планируют поздравить многие артисты, включая таких как Miley Cyrus, Kesha, Miranda Lambert, John Legend, «Little Big Town», «Coldplay», Sam Smith, Keith Urban. Элтон Джон также выйдет на сцену и исполнит несколько треков из своей огромной дискографии.

Концерты-трибьюты Grammy Salute накануне основной церемонии Нрэмми проводятся регулярно. Ранее их героями становились «The Beatles», Фрэнк Синатра, Стиви Уандер, Bee Gees и другие.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags