Продвигай свою музыку
 
Dua Lipa
Dua Lipa
Dua Lipa
@dua-lipa

К выходу альбома Дуа Липа открыла «Тренировочный сезон»

user image 2024-02-18
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
К выходу альбома Дуа Липа открыла «Тренировочный сезон»

Одна из крупнейших поп-звезд современной музыки Дуа Липа опубликовала второй сингл, анонсирующий выход нового альбома. Презентация композиция под названием «Training Season» («Тренировочный сезон») прошла вместе с новым клипом и промо-фотосессией, на которой певица запечатлена в спортивном трико, болтающейся на горизонтальном шесте.

Dua Lipa на церемонии «Grammy». ►Смотреть фото

Dua Lipa в клипе «IDGAF».   ►смотреть фото

Против ожидания, в клипе нет никаких тренировок, певица всё время находится в ситуации, в какой и полагается быть звезде – всё и все вращаются вокруг неё (и это исключительно мужчины). Среди тех, кто находится в окружении – Кевин Паркер из австралийской группы «Tame Impala». Он принял участие и в записи трека, и в съемках видео. Клипмейкером выступил Винсент Хейкок.

Песня «Training Season» уже звучала в эфире в концертном варианте. Дуа Липа исполнила её на церемонии вручения наград BRIT Awards.

Читать еще о Дуа Липа:
Дуа Липа смеясь, прощается с прошлым (любовником)
Дуа Липа стала лицом брэнда «Patrizia Pepe»
Дуа Липа совершила прорыв на американском рынке

За два дня с момента выхода это упругой энергичной темы, клип был просмотрен 3 млн. раз. Судя по всему, он станет очередным громким хитом артистки – с профессиональной точки зрения он сделан просто идеально.

Студийная версия композиции является анонсом нового альбома артистки. Дата выхода пока не объявлена, неизвестно также название, но предварительных заказов уже подано достаточно, чтобы подтвердить звёздный статус исполнительницы.

«Training Season» стал уже вторым синглом, анонсирующим альбом. Первый, под названием «Houdini» («Гудини»), вышел 10 ноября 2023 года. Он уже успел стать одним из самых успешных в карьере певицы – 80 миллионов просмотров за три месяца!

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags