Продвигай свою музыку
 
Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун
@dmitij-koldun
 

Концерт Дмитрия Колдуна

Концерт Дмитрия Колдуна

26 March 2018, 16:00
@ Концертный зал «Минск» (большой зал), г. Минск, ул....



Мощный, хорошо узнаваемый вокал, хиты, которые публика поет наизусть, и, конечно же, качественный живой звук. Зрители, которые впервые приходят на концерт Дмитрия Колдуна, обязательно возвращаются снова – за эмоциями. За пронзительными лирическими балладами и драйвовыми поп-рок-композициями, за исключительным обаянием и харизмой самого артиста.

26 марта на сцене КЗ "Минск" Дмитрий Колдун отметит 10 лет сольной карьеры и впервые в родном городе представит специальную программу. Уже известно, что в трек-лист войдут все хиты артиста, а также новые композиции, которые ещё нигде до этого не исполнялись!

Однажды появившись на большой сцене, Колдун сумел очаровать и влюбить в себя многомиллионную аудиторию страны и стал победителем проекта «Фабрика Звёзд-6». Дуэты с легендарными Scorpions, Николаем Носковым, группой А Студио, Ольгой Кормухиной, Валерией, Филиппом Киркоровым , Ларисой Долиной превратили дебютанта в одного из самых перспективных молодых исполнителей.

Дальше – больше. В 2007 году артист представляет Беларусь на «Евровидении» с песней «Work your magic». И – 5е место! Лучший результат за всю историю участия Беларуси в знаменитом музыкальном конкурсе.

В радиоэфире русскоязычный вариант трека – «Дай мне силу» - быстро набирает популярность и по итогам года становится лауреатом самой престижной музыкальной премии страны – «Золотой граммофон». В настоящее время в коллекции Дмитрия уже 4 таких статуэтки, которые певец, благодаря голосованию аудитории, получает вот уже третий год подряд (2013 – «Облака-бродяги», 2014 – «Город больших огней», 2015 – «Почему»). А номинация на премию RU.TV(2015) в категории «Лучший певец» лишь подтверждает истинную популярность артиста у публики.

Впрочем, лучше еще один раз побывать на концерте Дмитрия Колдуна лично! И пробраться поближе к сцене. Доказано на практике: знаменитое «Обнимемся!» певца, обращенное в зал, образует очередь.

Инфолиния:     
+375 17 328 66 38

Стоимость билетов:
35,00 — 65,00 руб.

Tags