Продвигай свою музыку
 
Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун
@dmitij-koldun

Дмитрий Колдун рассказал, как преодолевал себя на съемках «Фактора страха»

user image 2021-08-26
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Дмитрий Колдун рассказал, как преодолевал себя на съемках «Фактора страха»

В начале сентября на канале НТВ стартует шоу «Фактор страха», телепроект, который покорил зрителей во многих странах мира. Знаменитостям придется лицом к лицу столкнуться со своими фобиями. Одним из смельчаков стал певец Дмитрий Колдун, рассказавший, какие эмоции пережил во время съемок проекта.

Шоу «Фактор страха» с успехом идет во многих странах мира. Различные селебрити, звезды спорта и шоу-бизнеса проходят жестокие испытания, столкиваясь со своими фобиями лицом к лицу. В России участниками первого сезона стали Алексей Немов, Алексей Ягудин, Денис Никифоров, Сати Казанова, Анна Плетнева, Надежда Ангарская, Эвелина Бледанс, Кирилл Туриченко и другие.

Во втором сезоне проверить себя на прочность и доказать, что страху нет места в его жизни, решился певец Дмитрий Колдун. О своем участии в проекте он рассказал порталу Ева.ру.

– Смотрели ли вы предыдущие сезоны проекта или иностранные версии «Фактора страха» перед тем, как решиться принять участие в таком шоу?

– Смотрел и оригинальное шоу и наш аналог. Конечно, на западе значительно жестче все. Но и призы больше! Накануне съемок была бессонная ночь, думал, как не упасть лицом в грязь перед коллегами, если не смогу выполнить задание.

60.jpg

– Удалось ли во время съемок столкнуться лицом к лицу со своими фобиями и победить их?

– Удалось, конечно. Но я испытания прошел с достоинством и местами грациозно. Пришлось побороть некоторые рефлексы.

– С чем больше всего боялись встретиться на съемках? Сбылись ли эти опасения?

– Я не выношу испорченных продуктов, тухлятины и прочего. Очень рад, что в моих испытаниях ничего подобного не попалось.

– Что в шоу поразило больше всего, почувствовали себя выносливей и смелей?

– Я всегда знал, что девушки выносливее и терпеливее мужчин, и лишний раз в этом убедился.

– Как ваша семья отреагировала на решение поучаствовать в таком экстремальном шоу? Дети, наверное, с нетерпением ждут, когда увидят, как папа проходил испытания?

– В Сеть нельзя выкладывать бэкстейдж, но детям я показал кадры со съемок. Они сказали, что легко справились бы с этими испытаниями. Ну-ну, на словах и я в детстве смелым был! Устрою им при случае что-нибудь похожее.

– Чтобы поучаствовать в таком формате, нужно быть выносливым и подготовленным. Как вы поддерживаете форму? Удалось ли заниматься спортом во время пандемии?

– Я регулярно тренируюсь на турнике и брусьях. Дома использую гантели, регулярные велопрогулки. Для испытаний на шоу этого вполне хватило.

– Не стала ли самоизоляция серьезным испытанием для семьи? Как справлялись с изменившимся графиком?

– Появилось больше времени на семью и творчество. Даже слишком много, не успеваем разгребать материал. Конечно, это психологическое испытание, но мы пока с ним справляемся.

– За этот год вы поучаствовали в двух больших проектах на ТВ, а ждет ли поклонников новый альбом или клип в ближайшее время?

– Обязательно порадую поклонников чем-то подобным до конца года. 

Читать еще:
У Дмитрия Колдуна родилась дочь
Дмитрий Колдун снимает новый клип и готовит новый альбом
Дмитрию Колдуну исполняется 30 лет
Дмитрий Колдун выпускает третий альбом
Дмитрий Колдун стал самым стильным белорусом
Дмитрий Колдун готовится стать отцом
Дима Колдун станет лицом швейной фабрики «Коминтерн»
Дмитрию Колдуну подарили самолет
Медовый месяц Колдуна едва не закончился трагедией

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags