Продвигай свою музыку
 
Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан
@dima-bilan

Самая тяжёлая роль в «Маске» досталась Билану

user image 2023-05-03
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Самая тяжёлая роль в «Маске» досталась Билану

Дима Билан признался, что, согласившись участвовать в шоу «Маска», которая не только вокальный, но и танцевальный конкурс, бросил вызов самому себе: «Мною двигала в том числе боязнь забронзоветь, прислониться и отдохнуть от состояния какого-то соревнования. Хотя в конкурсах я уже давно все разгадал и они мне неинтересны».

В итоге Дима получил желанное первое место – но борьба оказалась на редкость сложной. Да и первое место пришлось разделить пополам с Сергеем Лазаревым.

Дима Билан в отпуске на Мальдивах. 2021-2   ►смотреть фото

Дима Билан в модной фотосессии. 2021   ►смотреть фото

В отличие от Лазарева, Билан перестал прятаться от жюри в последних выпусках. Он объяснил это так: «У меня есть своя философия. Очень хотелось спеть человеческим голосом. Я ведь мультик, а мне очень хочется дружить с людьми».

«Мы постоянно были в костюмах, а у меня он один из самых теплых. Поэтому главное чувство после долгого прямого эфира – что я просто расплавлюсь. Я, правда, думал, что сейчас сварюсь. Началась эйфория –  это как в дайвинге, когда погружаешься на метров 40-50. Зал, энергия – это, конечно, всегда работает на персонаж, на характер и на того, кто внутри».

Певец рассказал, что воспринял участие в «Маске», как конкурс с самим собой, с предыдущей версией себя. Если он хотел трудностей, то шоу принесло их в полной мере. Дима рассказал, что на каждых съемках прилично сбрасывал вес. Ведь костюм весил 15 килограммов – и это без учета короны и теплой мантии.

«Мне важно для развития не находиться в зоне комфорта. Мне очень хотелось, чтобы герой был сопереживательным. Мне нужна была глубина глаз, мне нужны были блики в зрачках, мне хотелось просто взять его из детства и приобщиться к чему-то очень светлому. Мне кажется, это удалось. Но к остеопату мне теперь ходить месяца два».

Читать еще:
Дима Билан снялся в турецком сериале
Дима Билан записал первый в мире ТикТок-клип
В новом клипе Билан прокатился по призрачной Москве на такси
Покаяние Димы Билана – чистосердечно и откровенно
Дима Билан получил звание заслуженного артиста, стоя на костылях
Дима Билан провел концерт со сломанной ногой
Право сыграть в клипе Билана было продано с аукциона

В клипе «Неделимые» партнершей Димы Билана стала Эмили Ратажковски
Наталья Водянова и Дима Билан сделали совместный клип «Не молчи» 
Дима Билан создает собственную линию одежды 

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags