Продвигай свою музыку
 
Даня Милохин
Даня Милохин
Даня Милохин
@danya-milohin

Милохин дебютировал в боксе убедительным нокаутом

user image 2024-02-19
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Милохин дебютировал в боксе убедительным нокаутом

Российский тиктокер Даня Милохин выступил 17 февраля  в Дубае (ОАЭ) на турнире «Alpha Fight Series». Он провел бой с индийским блогером Аджмалом Ханом в весовой категории до 70 кг. Поединок был рассчитан на три раунда по три минуты, однако закончился уже в первом. За две минуты 45 секунд Милохин дважды отправил своего противника в стоячий нокдаун. После того, как серией мощных ударов Даня прижал Аджамала к канатам и стало ясно, что бой превращается в избиение, судья посчитал за лучшее его прервать и объявить очевидную победу досрочно.

О том, что Милохин намеревается примять участие в любительском турнире под флагом России, было известно заранее. Несмотря на то, что тиктокер сбежал из страны в Дубай в сентябре 2023 года после доноса Екатерины Мизулиной, которая обратилась к руководству Минобороны России с просьбой призвать его в ряды Вооруженных сил России, Даня заявил, что начнет карьеру в боксе именно под флагом России:

«Я русский! Даже если кто-то недоволен, меня это не волнует. Когда меня спрашивают, откуда я, уверенно говорю: "Россия. Москва". Это факт. Я реально из России, говорю по-русски, у меня русский паспорт. Никакого зла не держу. И очень прошу вас не держать на меня зла. Очень прошу! Я не предатель. И мне нет смысла оправдываться и просить прощения. Я просто покажу и докажу это. Потихонечку, со временем. Вы меня еще полюбите!».

. 17.02.2024 10 .jpg

На ринге Даня на деле показал, что всё это – не только слова. Он вышел на бой, завернутый в флаг Российской Федерации, и вновь набросил его на плечи, когда пришло время получать кубок победителя. В таком виде и с кубком в руке о прослушал гимн России, который прозвучал целых два раза.

Читать еще о Милохине:
Даню Милохина отправят в армию. Если поймают
Даня Милохин бежал из Москвы, чтобы не попасть в армию
Даня Милохин потерял все свои сбережения
Милохин и Басков сделали дисс на Киркорова и Даву 

Когда Милохину предоставили возможность сказать пару слов в микрофон, он извинился, что всё закончилось так быстро, а также не забыл про друзей:

«Я хотел продлить бой, не думал, что закончу в первом раунде. Думал в третьем раунде его убить, но получилось случайно в первом. Прошу прощения за такой быстрый бой, вы приехали ради меня, я очень благодарен, спасибо большое. Алишер Моргенштерн*, поздравляю тебя с днем рождения, брат, этот подарок для тебя!»

. 17.02.2024 12 .jpg

Милохин серьезно готовился к бою, тренировался в течение четырех месяцев. Он ходил в известный дубайский зал TKMMAFIT, где занимаются многие звезды UFC. По словам Дани за победу он получит около 10 тысяч долларов призовых, но заверил, что сейчас ему важны не деньги, а сам факт выхода в ринг.

В России общественные активисты выступили с инициативой лишить Милохина российского гражданства.

*Признан иностранным агентом на территории РФ

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags