Продвигай свою музыку
 
Даня Милохин
Даня Милохин
Даня Милохин
@danya-milohin

Даня Милохин потерял все свои сбережения

user image 2023-03-20
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Даня Милохин потерял все свои сбережения

Кумир тинейджеров тиктокер Даня Милохин после того, как сервис TikTok стал недоступен в России, подался в заграничные путешествия – дома ему действительно стало нечего делать. Продолжая общаться со своей аудиторией через Интернет, Даня откровенно рассказал о сложностях своей новой жизни в дальних краях. Как оказалось, быстрые деньги, которые дал ТикТок, можно также легко и быстро потерять.

Причина всех финансовых проблем – отсутствие новых рекламных контрактов. Как только старые контракты были исчерпаны, финансы малолетнего нувориша стали таять с огромной быстротой. В итоге, скоро на банковском счету у тиктокера осталось всего около 400 тысяч рублей.

Память у поклонников Милохина оказалась на удивление короткой. Как только он исчез с радаров, его тут же стали забывать. 

Тиктокер надеется поправить свои финансы с помощью корпоративов. Только теперь, чтобы заинтересовать потенциального заказчика, приходится кардинально снижать цены на свои услуги. Если еще летом 2022-го года Даня просил за выступление 3 миллиона рублей, то теперь он выразил готовность выступить за два, а потом и за один миллион. 

Пришлось также поумерить свои аппетиты в условиях бытового гастрольного райдера. Теперь тиктокер просит выплатить ему суточные в размере всего лишь 70 долларов в сутки, довольно много охраны и смартфон с двумя тысячами рублей на балансе – чтобы по привычке снимать контент для ТикТока.

Что касается эксклюзивных продуктов в гримёрку, которые ранее требовались в большом количестве, то эти пункты из райдера и вовсе исчезли. Несмотря на такую откровенную «дешевую распродажу», потенциальные заказчики пока интереса к предложению не проявили. 

Читать еще:
Милохин и Басков сделали дисс на Киркорова и Даву 

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags