Продвигай свою музыку
 
Chainsmokers
Chainsmokers
Chainsmokers
@chainsmokers-the

«The Chainsmokers» болеют за американское общество

user image 2018-01-18
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«The Chainsmokers» болеют за американское общество

Диджейский дуэт «The Chainsmokers» – один из самых заметных и успешных проектов Америки последних лет. Они создали великолепные образцы танцевальной музыки. Легкие и прилипчивые мелодии, такие, как «Don’t Let Me Down» и «Paris» зазвучали буквально из каждого утюга. Участие в саундтреке фильма «Отряд самоубийц» вознесли дуэт на самую вершину успеха. Теперь от музыкантов постоянно ждут чего-то необыкновенного и соответствовать этим ожиданиями становится всё труднее.

Появление сингла и клипа «Sick Boy» («Больной мальчик») было встречено с огромным интересом (2,2 миллиона просмотров за первые сутки) и критики очень быстро откликнулись, написав, что испытали некоторое разочарование.

Музыканты в этой песне обратились к социальным темам – проблеме одиночества и равнодушия, их волнует, что в настоящее время Америке на все наплевать, – особенно, когда это касается простого «маленького» человека. «Я живу в тюрьме, которую сам же и построил, это – моя религия, – поёт Эндрю Таггарт. – Мне говорят, что я болен – легко говорить, когда ты ничем не рискуешь».

ChainsmokersSick Boy2018b.jpg

Заканчивается текст важным выводом: «Добро пожаловать в самовлюбленность, нас объединяет наше равнодушие». Однако публика ждет от королей танцпола несколько иного. «Мы благодарны парням за попытку перестроить себя, но она получилась слишком плаксивой. Будет лучше, они будут записывать треки, подобные #Selfie, с которого они начали и за которые мы их полюбили».

Читать еще:
«The Chainsmokers» отправились в детство

The Chainsmokers - Sick Boy (17 января 2018)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags