Продвигай свою музыку
 
Celine Dion
Celine Dion
Celine Dion
@celine-dion

Селин Дион вернулась к активной творческой деятельности

user image 2015-03-26
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Селин Дион вернулась к активной творческой деятельности

Знаменитая канадская певица Селин Дион (Celine Dion), исполнительница хита «My Heart Will Go On» (саундтрек к кинофильму «Титаник») не появлялась перед своими слушателями с 2013 года. Когда у ее мужа, продюсера Рене Анджелия повторно диагностировали рак гортани.

Дион сообщила, что делает перерыв в своей творческой карьере для того, чтобы уделять больше времени семье. Громкое возвращение состоялось в Лас-Вегасе, где 15 марта 2015 Селин выступила с потрясающим новым шоу «It’s All Coming Back To Me» («Все возвращается ко мне»), с которого и начнет свой концертный тур.

После концерта Селин Дион приняла участие в пресс-конференции, прошедшей в «Caesars Palace Hotel», на которой выглядела совершенно очаровательно. На ней был классический серый костюм и туфли на высоких каблуках. Дион рассказала, что подписала четырехлетний контракт с известной компанией, так что в ближайшее время поклонники снова увидят ее на сцене. Певица пошутила также, что надеется, что ее шоу улучшит экономику Вегаса, которая в последнее время находится не в лучшем состоянии.

Вместо того, чтобы, подобно многим другим исполнителям, театрализовать свое шоу, наполняя его танцорами, декорациями и прочими визуальными элементами, Селин решила сосредоточиться непосредственно на музыке, выбрав для исполнения множество старых хитов и композиций из голливудских классических фильмов в сопровождении живого оркестра.

Следующий концерт Селин состоится там же, в Вегасе. «Я очень жду новой встречи со всеми вами 27 августа. Особую радость мне приносит тот факт, что Рене будет со мной», – сказала певица. Рене Анджелия, муж певицы. Именно благодаря тому, что Рене почувствовал себя лучше, певица решила вернуться на сцену.

Селин Дион является одной из самых высокооплачиваемых и самых влиятельных поп-исполнительниц современности. По всему миру продано более 200 млн. экземпляров ее дисков.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags