Продвигай свою музыку
 
Celine Dion
Celine Dion
Celine Dion
@celine-dion

Новый альбом Селин Дион стал бестселлером через неделю после выхода

user image 2016-09-08
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Новый альбом Селин Дион стал бестселлером через неделю после выхода

Новый альбом Селин Дион под названием «Encore un soir» («Еще один вечер») стал бестселлером спустя всего неделю после появления на рынке.

Диск, согласно последним данным на сайтах индустрии звукозаписи, уже разошелся тиражом в 216 тысяч экземпляров и вошел в первую пятерку наиболее популярных во Франции.

В музыкальной карьере канадской певицы, поющей и по-французски, и по-английски, это уже 34-й альбом. Название диска – дань памяти ее покойному спутнику и бессменному импресарио Рене Анжелилу, скончавшемуся после тяжелой болезни в январе 2016-го года.

Песню, давшую название альбому, написал известный французский певец и композитор Жан-Жак Гольдман. Как сингл она была выпущена еще в мае и быстро поднималась в хит-парадах. Французский журнал «Пари Матч» высоко оценил новый альбом исполнительницы, назвав его «эмоциональным возвращением» Дион. Музыкальные рецензенты напомнили, что это первый альбом певицы за последние три года.

Наряду с Францией лучшим его признали также в Бельгии. В Италии альбом вошел в тройку лидеров. Успехом он пользуется и за пределами франкофонного мира, в особенности в Нидерландах и Германии.

Источник:
http://armenpress.am/rus/news/859527/

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags