Продвигай свою музыку
 
Cardi B
Cardi B
Cardi B
@cardi-b

Не шутите с Cardi B – она вас похоронит!

user image 2018-05-24
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Не шутите с Cardi B – она вас похоронит!

Cardi B пережила довольно тяжелый период своей творческой жизни. Сначала она столкнулась с негативной реакцией на свои тексты в проблематичном треке «Girl» («Девушка»), написанном для Риты Оры. А после того, как она вступила в перепалку с Азилией Бэнкс, на неё обрушился такой поток брани, что ей пришлось удалить свой аккаунт в социальных сетях.

Cardi B в клипе «Be Careful»  ►смотреть фото

Задиристая рэперша отступила – однако не сдалась. После некоторой паузы она вернулась в творческий процесс, опубликовав 21 мая мрачный видеоклип на песню «Be Careful» («Будь осторожен»). Режиссер видео Жора Фрэнтис (Jora Frantzis) отлично передала зловещее настроение трека – жизненного пути девушки от застенчивой невесты до (не) горюющей вдовы. Певица расхаживает в кадре, с угрожающим видом держа христианский крест наперевес, словно бейсбольную биту. Мораль истории такова: не шутите с Карди!

Cardi B в фотосессии для журнала «Cosmopoliten». 2018   ►смотреть фото

Актеры, снимавшиеся с Карди в клипе, отметили, что от певицы исходят невероятная энергия и харизма. И ей совершенно не мешает то обстоятельство, что она находится на седьмом месяце беременности.

В дополнение к показу свадебных и похоронных сцен в видео, 25-летняя певица также нашла время поучаствовать в видеоклипе «Dinero» («Я хочу денег») у Дженнифер Лопес. С этой песней, постоянно набирающей очки на iTunes и со своей собственной песней «I Like It» («Мне это нравится»), записанной звездной командой, Cardi вернулась к своему победному шествию к статусу поп-звезды.

CardiBBe Carefulc.jpg

Большой успех Карди Би уже очевиден: 9 треков из её дебютного альбома «Invasion Of Privacy» («Вмешательство в частную жизнь») попало в топ-40 хит-парада «Биллборда». С такими темпами один из треков след за «Bodak Yellow» наверняка станет в чарте номером один – это лишь вопрос времени.

CardiBBe Carefuld.jpg

Вместе с выходом видеоклипа Карди Би вновь завела страницу в Инстаграме. И вся её аудитория мгновенно вернулась – а это 24 миллиона подписчиков!

Читать еще:
Cardi B хорошо подготовилась к дебюту
Игги Азалия и Азилия Бэнкс – конец вражды?
Азилия Бэнкс и Игги Азалия помирятся в студии

Cardi B - Be Careful (21 мая 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags