Продвигай свою музыку
 
Cardi B
Cardi B
Cardi B
@cardi-b

Cardi B хорошо подготовилась к дебюту

user image 2018-04-03
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Cardi B хорошо подготовилась к дебюту

Новый клип «Bartier Cardi» («Бартье Карди») Карди Би отличился прежде всего огромным количеством неприличных слов, которые использовала рэперша. Сингл с этой композицией 25-летняя артистка выпустила в сотрудничестве с трэп-исполнителем 21 Savage еще в декабре 2017-го. С того времени скандальный трек добрался в чарте до топ-20. После выхода роскошного и сексуального видео у него есть реальный шанс пробиться в топ-10.

Cardi B в клипе «Bartier Cardi». 2.04.2018   ►смотреть фото

В клипе Карди Би демонстрирует свою точеную фигуру в гламурном красном белье, развлекая шумную вечеринку зажигательным тверкингом. Позже, она и ее жених Offset (участник трио «Migos») занимаются любовью на заднем сиденье автомобиля, а в финале певица становится украшением капота автомобиля.

Cardi B в фотосессии для журнала «Cosmopoliten». 2018   ►смотреть фото

Клип готовит публику к выходу 6 апреля 2018-го дебютного мини-альбома Карди Би, который получил название «Invasion of Privacy» («Вмешательство в частную жизнь»). Ставки высоки, но до сих пор всё, к чему прикасалась заводная рэперша, превращалось в золото.

cardib2018b.jpg

К моменту выпуска своего первого релиза Карди Би пришла с пятью песнями в чарте «Биллборда». В том числе ремикс на песню Бруно Марса «Finesse» («Лоск») поднялся до верхней пятерки. Самый последний сингл, «Be Careful» («Будь осторожен»), вышедший 29 марта, скорее всего, станет шестым в этом самом престижном чарте планеты.

Cardi B ft. 21 Savage – Bartier Cardi (ft. 21 Savage, 2 апреля 2018)

Cardi B - Be Careful (Аудио, 29 марта 2018)



Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags