Продвигай свою музыку
 
Банд’Эрос
Банд’Эрос
Банд’Эрос
@banderos

Умерла экс-солистка группы «Банд’Эрос» Рада Змихновская

user image 2017-09-14
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Умерла экс-солистка группы «Банд’Эрос» Рада Змихновская

Утром 14 сентября ушла из жизни солистка группы «Банд’Эрос» Рада Змихноская. На момент кончины она находилась в Соединенных Штатах, Калифорния. Причина смерти – кровоизлияние в мозг (геморрагический инсульт). До этого она несколько дней находилась в коме. Подруга певицы, Рафа Франко, которая находилась рядом в последние дни, рассказала, что Рада Змихновская чувствовала себя хорошо и не жаловалась на плохое самочувствие. Более того, певица «делала карьеру в Голливуде» и ничто не предвещало беды. «Ее экстренно госпитализировали, она несколько дней лежала в коме, но врачи не смогли ее спасти. Сегодня утром она скончалась. Информации о похоронах пока нет» – сообщила пресс-служба журнала «Hello!»

Рада Змиховская – уроженка Украины, Черниговской области. Она закончила Московский гуманитарный университет и Высшую комсомольскую школу. Вместе с солисткой Натальей и музыкальным продюсером Александром Дуловым Рада стала основателем, соучредителем и первой солисткой группы «Банд'Эрос». Она активно участвовала в творчестве состава в период с 2005 по 2007 гг., а потом приняла решение заняться продюсерской деятельностью.

Одной из работ Змиховской был проект «Танцующие в пустыне», в котором приняла участие Фрида Пинто. Она занималась также рядом иных бизнес-проектов, в частности у нее были зарегистрированы ООО «Все звезды» (организация праздников и торжеств с участием звезд шоу-бизнеса) и парикмахерская «Биожени». Вместе с мужем она основала Инвестиционную компанию «ИВА Инвест». Именно для того, чтобы возглавить эту фирму, певица и ушла из группы «Банд'Эрос».

Читать еще:
Группа «Банд’Эрос» представила песню «не про то, что вы подумали»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags