Продвигай свою музыку
 
Azealia Banks
Azealia Banks
Azealia Banks
@azealia-banks

Азилия Бэнкс и Игги Азалия помирятся в студии

user image 2017-07-13
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Азилия Бэнкс и Игги Азалия помирятся в студии

После многих лет ненависти и вражды, Азилия Бэнкс и Игги Азалия зарыли топор войны и удивили всех тем, что собрались сотрудничать. Азилия Бэнкс рассказала поклонникам, что получил твит от Игги с официальным предложением принять участие в записи нового альбома «Digital Distortion».

«У меня было первое прослушивание и… – ребята, вы не готовы к этому, – написала Азилия. – Хотя у меня есть некоторые сомнения в отношении этой песни, я думаю, что это: a). отличный способ поправить пострадавший имидж для нас обеих; b) прекрасный момент, чтобы вернуться к творческой работе с прежним напором и энергичностью»,

Поясняя причину столь резкого изменения в отношениях, Азилия дополнительно пояснила в своем Инстаграме: «Да, у Игги и меня были разногласия в прошлом, но мы были так молоды и это было так давно... Она и я, мы обе, изменились, и сейчас я испытываю только уважение к ней как к художнику и как к деловой женщине. По сути, я в восторге от возможности работать вместе».

Игги Азалия также объяснилась со своими поклонниками: «Я и не надеюсь, ребята, что вы поймете, почему я буду сотрудничать с тем, кто публично желал мне смерти. Это был слишком затянувшийся негатив, так что единственный способ превратить его в позитив - это заняться творчеством вместе, ведь я здесь именно для этого».

Поклонники, кстати, в комментариях приветствуют такой поворот событий и с интересом ждут новый альбом.

Читать еще:
Азилию Бэнкс удалили из Твиттера из-за расистских комментариев в адрес Зейна Малика
Игги Азалия и Азилия Бэнкс – конец вражды?

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags