Продвигай свою музыку
 
Аура
Аура
Аура
@aura

Группа «Аура» представила клип на песню «Закаханая»

user image 2015-01-01
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип

В канун Нового 2015-го года в Сети был представлен новый клип на композицию «Закаханая» белорусской группы «Аура».

Клип получился волне новогодним – съемки проходили в очень красивом заснеженном лесу. Вокалистка группы Юлия Быкова в белоснежном костюме, вполне под стать Снегурочке, просто идет по лесу и поет о любви. Песня написана на белорусском языке и поскольку задумывалась как конкурсная для «Евровидения», должна была содержать элементы национального этноса. Эта идея авторам в целом удалась.

Как обычно, авторами песни выступил дуэт Евгений Олейник – Юлия Быкова, один из самых плодотворно работающих в Беларуси. Они же составляют основной творческий мотор группы «Аура», а также, как авторы сотрудничают с большим количеством исполнителей разных стран Восточной Европы.

Изготовление клипа творческая пара также осуществила вполне самостоятельно. Юлия Быкова, вокалистка группы «Аура», все время находится в кадре, Евгений Олейник выступил в качестве режиссера.

Песен у Евгения Олейника и Юлии Быковой за последние годы набралось так много, что «Аура» решила выпустить тройной альбом, который должен увидеть свет в 2015 году.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags