Продвигай свою музыку
 
Аура
Аура
Аура
@aura

Творческий дуэт «Аура» отмечает 10-летие презентацией клипа и альбома

user image 2015-04-19
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Творческий дуэт «Аура» отмечает 10-летие презентацией клипа и альбома

Семейный дуэт – автор и исполнитель Юлия Быкова и композитор Евгений Олейник, которые вместе образуют группу «Аура», именно так, по-семейному, решили отметить круглую дату – десятилетие своего творческого тандема.

Помещение бара «Блэкхолл», где будет отмечаться юбилей, достаточно ограничено в размерах, но то, что несмотря на отсутствие рекламы у вечеринки будет полный аншлаг, можно не сомневаться. Потому что мало на белорусской сцене найдется артистов, с кем не сотрудничал этот весьма талантливый и плодовитый дуэт. За 10 лет ими написано более трехсот песен для исполнителей Беларуси и зарубежья.

К своему юбилею «Аура» серьезно подготовилась: друзьям и коллегам будут представлены новый альбом и новый клип. В съемках видеоролика «‪Прытулi жывёлу‬» принял участие большой звездный состав, цвет белорусской поп-сцены, телевидения и модельного бизнеса: Инна Афанасьева, Люция Лущик, Екатерина Бурая, Виктория Алешко, Марина Грицук.

Альбом, судя по оригинальному названию – «Я vs. I» (можно трактовать, как «Я против себя»), должен представить разные ипостаси и образы Юлии Быковой – которых у нее действительно много.

По-видимому, фейс-контроль на входе в бар потребуется. Однако присутствие представителей СМИ приветствуется.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags