Продвигай свою музыку
 
Артур Пирожков
Артур Пирожков
Артур Пирожков
@artur-pirozhkov-alexandr-revva

Ревва завершает карьеру и переезжает в Дубай

user image 2023-04-03
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Ревва завершает карьеру и переезжает в Дубай

Александр Ревва приобрел в Дубае элитную квартиру стоимостью около сотни миллионов рублей. Артист вполне может себе позволить такую покупку, поскольку его обычный гонорар за сольный концерт – пять миллионов рублей. Вот только с концертами в последнее время происходит что-то непонятное – они отменяются один за другим.

Пирожков и Галустян в клипе «Она решила сдаться». 23.10.2019 Смотреть фото

Артур Пирожков в клипе «Алкоголичка». 4.07.2019  Смотреть фото

У Артура Пирожкова (Александра Реввы) спланирован большой концертный тур по России, который был объявлен еще до пандемии, два года назад. Он должен был продлиться до конца мая. Однако февральские концерты в Ростове-на-Дону, Белгороде, Краснодаре, а также апрельские в Санкт-Петербурге и Москве отменены. Как сообщается – «по техническим причинам».

Что за причины стоят за отменами – официальной информации нет. Не исключено, что просто не распроданы билеты – обычно, это самая распространенная причина отмены концерта «по техническим причинам». Но теперь в России появилась и другая причина, которая случается всё чаще – выступления отменяются у артистов, в «благонадежности» и правильной политической ориентации у властей возникли сомнения.

Ревва пытается делать хорошую мину при плохой игре, публикуя ободряющие обращения к своим поклонникам:

«Безумно жаль! Я восхищаюсь моими зрителями, которые ждали меня и не сдавали билеты более двух лет. Организаторы переносили уже четыре раза эти концерты из-за пандемии. Очередной перенос – на осень 2023 года».

С осенними концертами тоже всё неочевилно. Информированные СМИ, в том числе «Комсомольская правда», утверждают, что карьера Артура Пирожкова в России уже завершилась.

Читать еще:
В южных российских городах отменяют концерты Александра Реввы
Ревва – Али-Баба и джин – Галустян околдовывают принцессу
Артур Пирожков представил клип про девочку-алкоголичку: 15 млн. просмотров за 4 дня

Артура Пирожкова подцепила «Золушка наоборот»
Орнелла Мути снова снялась в фильме «Укрощение строптивого» - вместе с Реввой

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags