Продвигай свою музыку
 
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова
@anna-sedokova

Группа «Tattoo» Седоковой развалилась, не успев собраться

user image 2013-11-04
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

Не успели просохнуть электронные чернила в статьях, оповестивших мир о том, что Анна Седокова объявила о своем решении попробовать себя в роли продюсера, взяв в подопечные претенденток в «ВИА Гру», добравшихся до второго места и проигравших финал – Сашу Попову и Алену Каримскую. Однако группа просуществовала всего лишь одну неделю, как одна из участниц коллектива, Алена Каримская, категорически отказалась сотрудничать с Седоковой и просто сбежала от продюсера.

Для Седоковой это стало серьезным ударом и она по привычке выплеснула свои эмоции в Интернет. Экс-продюсер обвинила экс-подопечную в том, что она халатно относилась к проекту и не хотела отдаваться работе. Поклонники, однако, не поддержали Анну, а стали на сторону Алены. Через несколько дней Седокова поделилась в Сети следующим откровением:

«Читаю ваши комменты... я сволочь, стерва и сука. И, возможно, вы правы. Я такая. Потому что я несу ответственность за 4-ех человек, за музыку и за себя. Я искренне считаю, что если люди не любят друг друга, то им больше не нужно жить вместе. И нужно расставаться, дабы не калечить жизнь дальше ... Это решение было очень тяжелым. Очень непростым. И больше всего мне хотелось сделать это красиво. Мы пришли к нему вместе. Алена не старалась, не горела и не верила в нас. Но расставаясь, я чувствовала колоссальное чувство вины. И готова была разбиться, устроив ее в лучший фильм, сериал, передачу. Мы договорились, что она напишет мне через пару дней, как лучше для нее подать эту новость. Я поклялась разместить у себя все ее контакты и поддержать любой проект. А вчера увидела ее пост в инстаграм... И это стало очередным ударом и доказательством того, что мое решение было верным. Я извинюсь, я была резка в предыдущем посте. Во мне говорила обида и непонимание. Я бы хотела навсегда закрыть эту тему. Пожелать всем добра и света».

Теперь судьба группы «Taboo» становится все более туманной. Если ради сохранения идеи проекта будет объявлен кастинг на вакантное место, это полностью выхолостит саму идею, ради которой была задумана группа «Taboo».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags