Продвигай свою музыку
 
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова
@anna-sedokova

Клип «Увлечение» Седоковой станет самым сексуальный в её карьере

user image 2017-07-03
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Клип «Увлечение» Седоковой станет самым сексуальный в её карьере

После глубоких и очень личных видеоработ, таких как «Вселенная» и «Первая любовь» и всего лишь через два месяца после рождения третьего ребёнка Анна Седокова предстала в новом клипе в прекрасной физической форме, убедительно доказав, что женщина расцветает и выглядит более сексуальной после того, как становится мамой.

«Увлечение показывает и доказывает, что с рождением ребёнка женщина только расцветает. Она становится ещё сексуальнее и желаннее, у неё открываются новые грани, да и формы становятся более аппетитными и привлекательными. Не обязательно быть худой – это все ненужные и кошмарные стереотипы, навязанные нам индустрией! Мы должны быть собой и отказываться от своей природы – это означает предать себя. Я так скучала по своему телу, я скучала по ощущению себя красивой и желанной. Меня поддерживают миллионы мамочек в декрете, которые хотят быть желанными. Быть мамой означает быть Любимой ! Я горжусь своим титулом "секс-символа" и неважно, сколько у меня будет детей – я буду для них лучшей мамой на свете и никогда не перестану быть женщиной», – комментирует свой клип Анна Седокова.

annasedokova2017b.jpg

Для нового клипа Анны Седоковой были изготовлены необычные декорации. Было вылито около 10 тысяч литров воды , а для «куба» было заморожено около двухсот бутылок шампанского. Влажность на съемочной площадке была на пределе. «Так влажно между нами», – цитирует артистка в песне практически точное описание происходящего.

Кадры из клипа «Увлечение» смотреть

В 2016 году певица накануне вручения призов от телеканала Ru.TV пообещала, что если получит премию за «Самое сексуальное видео» за клип на песню «Пока, милый», который снял для нее режиссер Алан Бадоев, то обязательно следующий клип сделает еще более сексуальным.

annasedokova2017c.jpg

Поскольку заветный «самовар» был получен, теперь Седокова решительно взялась выполнять обещание. На съемках тестостерон в этот день просто переполнял съемочную площадку. Такого «горячего» клипа в творческой карьере Анны Седоковой ещё не было.

Читать еще:
Клип Анны Седоковой «Самый лучший» призывает к верности и упорству
Седокова получила приз за сексуальность и пообещала не останавливаться на достигнутом
Анна Седокова представила новый клип «Дотронься»
В клипе «О тебе» можно открыть совсем другую Седокову
Анна Седокова представила новый клип «Пираньи»
Анна Седокова запустила собственный бренд одежды
Анна Седокова снялась в шокирующем клипе
Алан Бадоев снял для Анны Седоковой провокационный клип
Группа «Tattoo» Седоковой развалилась, не успев собраться
Анна Седокова попрощалась с мужем видеоклипом

Анна Седокова - Увлечение (3 июля 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags