Продвигай свою музыку
 
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
@ani-lorak

Ани Лорак выпустила клип: россияне приветствуют, украинцы проклинают

user image 2022-10-24
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Ани Лорак выпустила клип: россияне приветствуют, украинцы проклинают

В комментарии к клипу «Лабиринт», который вышел после девяти месяцев полного молчания,  Ани Лорак пояснила: «Это эмоциональная и драматическая история о сложности избавления от зависимых, токсичных отношений. Песня является гимном нашей реальности. История, описанная в ней, к сожалению, очень часто случается в жизни. Она о сложности разрыва при зависимых отношениях. Собственные чувства и умело манипулирующий ими возлюбленный, заглушают голос разума героини.

Люблю и буду любить близких душой людей. Верю, что любовь пройдет все жизненные испытания. Пусть эта песня найдет своего слушателя, кто услышит больше, чем музыку».

Эротические образы Ани Лорак 2021-14   ►смотреть фото

Ани Лорак в туре «The Best». 2022   ►смотреть фото

Метафорический лабиринт в песне и в клипе, который вышел одновременно с синглом, обретает физическое воплощение – певица буквально заточена в бесконечных стенах, а за ее попытками выбраться оттуда, пристально наблюдает мрачный мужчина.

. .video.jpgПевица страдает от токсичных отношений в откровенном костюме и максимально эротическом образе. 

Параллельно перед глазами зрителя развивается еще одна сюжетная линия – лирическая героиня пытается разобраться в своих чувствах, танцуя в стиле модерн.

«Он позвонит ночью, как ни в чем не бывало
И я знаю точно – мы начнем все сначала
Но зачем я снова бегу к нему?
Он знает все мысли, он красиво играет
Его звонок как выстрел, и я не понимаю».

Ни малейшего намека на политическую ситуацию и события,которые происходят сейчас в Украине, в песне не найти. Кроме, единственного момента: певица подчеркивает, что автор музыки и текста – украинка Алена Мельник.



Российские поклонники прореагировали на новую работу вполне положительно: сообщили, что очень соскучились и ждут концертов: на Ютубе клип за два дня был просмотрен 700 тысяч  раз и собрал 14 тысяч лайков. Сколько было дизлайков, Ютуб теперь не показывает, но можно догадаться, что, скорее всего, существенно больше, поскольку украинцы прореагировали бурно и болезненно. Комментарии на клип были примерно такие:

«Были времена, что я восхищалась этой исполнительницей... Сейчас присутствует только чувство отвращения, возмущения, непонимания и даже стыда, потому что в ней текла украинская кровь. И я специально говорю "текла", потому что сейчас по венам течет только грязь и яд».

«Детей убивают, а она молчит… кричать надо».

Ани Лорак на критику и враждебные выпады со стороны бывших украинских фанатов не отвечает. Она пытается по возможности как можно дальше дистанцироваться от реальных событий:

«Я закрываю глаза и мысленно обнимаю каждого, кто читает эти строки. Мое сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой. Сцена – моя жизнь. Я могу жить, только когда дышу одним воздухом с вами. Я пою, пока мои песни касаются вашей души».

Между тем, полностью отстраниться от реальной жизни у певицы получается плохо: суровая действительность грубо вламывается в её жизнь. Всего за день до выхода клипа президент Украины Владимир Зеленский ввел против Ани Лорак санкции: ей заблокировали активы на территории родной страны сроком на пять лет и отобрали все почетные звания и государственные награды – после выступления на «Евровидении-2008», где певица завоевала второе место, ей было присвоено звание Народной артистки Украины. В компанию к ней попала Таисия Повалий, Анна Седокова и Регина Тодоренко, которые продолжают выступать в России.

Самые популярные публикации об Ани Лорак:
Ани Лорак вырустила песню и клип на украинском языке
В клипе «Раздетая» Ани Лорак воплотила тайные желания многих мужчин
Дело о разводе закончено – начинается сражение за имущество
Ани Лорак примерила образ Фредди Меркьюри


Пришлось также отменить объявленные ранее европейские гастроли: украинским активистам удалось добиться отмены шоу Ани Лорак в Чехии и в Германии. 

«В связи с нестабильной геополитической ситуацией организатор вынужден перенести концертный тур Ани Лорак на 2023 год. Все ранее приобретенные билеты остаются действительны», – сообщили представили прокатной фирмы – организатора гастролей.

Позже в печать просочилась информация, что билеты продавались исключительно плохо: за три дня до объявленного концерта было реализовано лишь 40%.

Ани Лорак в шоу «Diva». 2019   ►смотреть фото

Ани Лорак в модельной съемке. 2021  ►смотреть фото

Некоторую моральную компенсацию певица получила, объявив, что не будет возвращать деньги за отмененные в конце 2021 года концерты в России, хоть этот «стратегический ход» мало кому понравился. Что теперь будет дальше её карьерой, не очень понятно. Очевидно, что в Украине её совсем не ждут, концерты в Европе будет организовывать проблематично, а в России промоутеры теперь будут опасаться с ней связываться. Пока Каролина объявила. что планирует продолжать карьеру именно здесь. 

Последний трек, который Ани Лорак опубликовала весной 2022 года, был «Материк», записанный в дуэте с Артёмом Качером. Он вышел 14 февраля 2022 года и стал большим хитом.

Причину, почему Ани Лорак решила молчать о войне, объяснили Потап и Настя Каменских, которые призывали Каролину наконец поддержать свой народ. Она ответила, что молчать ей посоветовал Филипп Киркоров: «Он сказал, что мне нужно думать на два года вперед».

Читать еще:
Ани Лорак не возвращает деньги за билеты и отправляется в тур по Европе
Ани Лорак переносит российские концерты на неопределенный срок
Ани Лорак подает на развод
Ани Лорак сняла клип-балет «Ты еще любишь» 
Голос Ани Лорак сопровождает волшебников в фильме-сказке 
Ани Лорак в 2016 году собрала богатый урожай наград
Ани Лорак попала сразу в два «черных списка»
Ани Лорак и Алан Бадоев рассказали историю в клипе «Удержи мое сердце» 
Украинская диаспора протестует против гастролей Ани Лорак в США
Ани Лорак выпустила клип на песню «Корабли» 

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags