Продвигай свою музыку
 
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
@ani-lorak

Ани Лорак не возвращает деньги за билеты и отправляется в тур по Европе

user image 2022-08-11
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Ани Лорак не возвращает деньги за билеты и отправляется в тур по Европе

Администратор Ани Лорак сообщил, что певица не собирается возвращать предоплату за объявленные в России, а теперь отменённые концерты. Вопрос, действительно спорный – возможно, певица и готова бы выполнить свои обязательства перед фанатами, купившими билеты – но ей запретили въезд в страну.

Ани Лорак в шоу «Diva». 2019   ►смотреть фото

Эротические образы Ани Лорак 2021-14   ►смотреть фото

Ани Лорак в туре «The Best». 2022   ►смотреть фото

Последний опубликованный трек «Материк», который Ани Лорак записала в дуэте с Артёмом Качером, вышел 14 февраля 2022 года и стал большим хитом – клип на Ютубе набрал 18 миллионов просмотров.

Богатое и помпезное шоу «Diva», премьера которого состоялось в 2021 году, планировалось прокатывать по российским площадкам не менее двух лет, но пандемия заставила свернуть все планы.

После начала спецоперации Каролина резко замолчала, перестала делать публикации в соцсетях, а страницу в Инстаграме вовсе удалила (правда, осталось с десяток фан-страниц).

Самые популярные публикации об Ани Лорак:
Ани Лорак вырустила песню и клип на украинском языке
В клипе «Раздетая» Ани Лорак воплотила тайные желания многих мужчин
Дело о разводе закончено – начинается сражение за имущество
Ани Лорак примерила образ Фредди Меркьюри


Перед тем, как получить запрет на присутствие в Российской Федерации, Каролина еще успела заехать в Москву. По приглашению Филиппа Киркорова, с которым много лет она крепко дружит, она приняла участие в шумном праздновании 10-летия Мартина, юного наследника поп-короля. Дочка Каролины, которая на год старше Мартина, тоже давно дружит - и с ним, и с Аллой-Викторией.

.  201721. 15.jpeg

Певица была также замечена в Армении, где выступила на частном корпоративе. Потом, вынужденная покинуть Москву, Ани Лорак немного «подвисла», поскольку хорошо знала, что в родной Украине её вовсе не ждут. Из-за того, что в последние годы она жила и выступала исключительно в России, в Киеве теперь у неё стойкая репутация «предательницы». Учитывая, какие эксцессы случались на концертах Светланы Лободы в Одессе в 2021 году, проверять «любовь» украинской публики ей совсем не захотелось.

Кроме того, Каролина рассталась с продюсером Егором Глебом, с которым они были вместе последние три года. Он младше звезды на 14 лет, но выглядели они рядом очень гармонично. Казалось, что  вот-вот появятся новости о заключении официального брака. Но, по словам инсайдеров, отношения звездной пары постепенно сошли на нет.

У артистки, однако, есть еще одна страна, где она чувствует себя вполне дома – это Турция. Туда Каролина и направилась вместе с дочкой, которая носит фамилию отца, Мурата Налчаджиоглу.

К радости 11-летней Софии, Мурат, бывший муж Каролины, тоже оказался в Турции, куда он сбежал из Киева, оставив там ресторанный бизнес. Речь о воссоединении семьи не идет – пока, по крайней мере. Но после бурных разбирательств и скандалов, которые сопровождали громкий развод, бывшие супруги нашли возможность спокойно общаться, чтобы совместно воспитывать ребенка.

3.jpg

В Турции Каролина немного пришла в себя и вернулась к подготовке к давно задуманной большой концертной программы, в которую должны войти лучшие номера за всю её творческую карьеру. Шоу так и называется – «The Best».

Ани Лорак в туре The Best. 2022. 19.jpg

Пока объявлено лишь о восьми концертах, которые пройдут в конце октября и начале ноября в двух европейских странах, в Германии и Чехии. Концертные площадки – большие спортивные арены, в среднем по десять тысяч мест. Цены на билеты умеренные, но и немаленькие – от 35 до 150 евро. Что будет дальше – пока просматривается плохо, многое зависит от того, как будут продавать билеты. Если интерес будет, певица готова продлить тур. Будут ли готовы европейцы?

Российские поклонники, между тем, в соцсетях выказывают артистке моральную поддержку. В апреле вышел неофициальный фан-клип, на песню «Иллюзия» с текстом, вполне подходящим к ситуации.

В комментариях к клипу множество высказываний такого типа: «Ани, не смотри ни на кого! Всех людей не удовлетворить, а жить надо. Ты сама добилась всего и сама себя создала. Ты заслуживаешь жить где хочешь, петь где хочешь и делать то, что считаешь правильным!».

Читать еще:
Ани Лорак переносит российские концерты на неопределенный срок
Ани Лорак подает на развод
Ани Лорак сняла клип-балет «Ты еще любишь» 
Голос Ани Лорак сопровождает волшебников в фильме-сказке 
Ани Лорак в 2016 году собрала богатый урожай наград
Ани Лорак попала сразу в два «черных списка»
Ани Лорак и Алан Бадоев рассказали историю в клипе «Удержи мое сердце» 
Украинская диаспора протестует против гастролей Ани Лорак в США
Ани Лорак выпустила клип на песню «Корабли» 

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags