Продвигай свою музыку
 
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
@ani-lorak

В клипе «Раздетая» Ани Лорак воплотила тайные желания многих мужчин

user image 2021-06-30
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
В клипе «Раздетая» Ани Лорак воплотила тайные желания многих мужчин

О том, что в начале лета поклонников ждет необыкновенный трек и волшебный клип, Ани Лорак интриговала чуть ли не целый год. И не обманула. Хоть лето только лишь начинается, песня «Раздетая» уверенно претендует на то, чтобы получить почетный титул Лучшего трека лета 2021. «Это моя личная история о самом светлом чувстве на земле, – заявила Каролина. – Если на вашем пути встречается любовь – держите ее крепче».

Сюжет клипа достаточно прост. Молодой сказочный принц, бродящий с фотоаппаратом по берегу океана, обнаруживает выброшенную бурей на берег морскую принцессу, которая, едва придя в себя, безумно в него влюбляется. Принц-фотограф влюбляется в ответ – вариантов у него нет. Морская дева всё просит фотографировать её раздетой, меняя при этом наряды на всё более провокационные. Когда же, казалось, её просьба уже полностью исполнена, она ныряет в набежавшую волну и растворяется в ней без остатка. И кстати, вместе со всеми своими изображениями на фотографиях. Принцу остаётся лишь тупо рассматривать снимки пустого побережья и мучительно размышлять – не слишком ли он злоупотребил тропическими курительными смесями накануне. В любом случае он оплошал – держать покрепче свою любовь ему не удалось. Как поётся в другой популярной украинской песне (народной, между прочим): «пiдманула, пiдвела».

EwcGbK.png

Съемки клипа прошли в самом густонаселенном российскими поп-звездами районе планеты – на Мальдивах. На съемках Каролине пришлось тяжело трудиться целых три дня. Ради достижение высокого художественного результата она даже ныряла с головой и в длинном вечернем платье цвета морской волны – чего очень не любит.

Несмотря на то, что с 2014 года Ани Лорак не выступает в Украине, предпочитая Дарнице Барвиху и Рублевку, практически вся съемочная команда, которая сопровождала певицу, прибыла с бывшей родины. Режиссером видео выступила украинская клипмейкерша Катя Царик, а роль неудачливого принца-фотографа сыграл популярный киевский актер Олег Загородний.

8576_n.jpg

Принц не всегда появляется на белом коне. Иногда просто в белой рубашке. Фото: instagram.com/anilorak.

Несмотря на отсутствие «хэппи энда» Ани Лорак заявила, что считает песню «Раздетая» гимном всех влюбленных, верных и смелых. Хотя, пожалуй, сюжет вполне можно трактовать как прощальный взмах ручкой в сторону бывшего мужа, Мурата Налчаджиоглу, с которым она развелась два года назад.

Теперь у Каролины новая, насыщенная личная жизнь. Своего избранника, учитывая прошлый опыт, она старается не светить, хотя ее роман с саунд-продюсером Егором Глебом большой тайной не является. В общем, всё это не так и важно. Главное: певица переполнена любовью – и это невозможно скрыть в кадре. Задачу, которую ставили перед собой создатели этой романтической сказки, вдохновить слушателей «отдаться главному чувству и быть счастливыми в моменте», они безусловно выполнили – если судить о реакции поклонников.

Всего за пять дней клип «Раздетая» на Ютубе стал лидером в трендах среди музыкальных видео, набрав семь миллионов просмотров, 40 тысяч «лайков» и три тысячи положительных комментариев, среди которых многие признаются в своих тайных желаниях: найти однажды на берегу океана Ани Лорак. Раздетую.

Читать еще:
Дело о разводе закончено – начинается сражение за имущество
Ани Лорак примерила образ Фредди Меркьюри
Ани Лорак подает на развод
Ани Лорак сняла клип-балет «Ты еще любишь» 
Голос Ани Лорак сопровождает волшебников в фильме-сказке 
Ани Лорак в 2016 году собрала богатый урожай наград
Ани Лорак попала сразу в два «черных списка»
Ани Лорак и Алан Бадоев рассказали историю в клипе «Удержи мое сердце» 
Украинская диаспора протестует против гастролей Ани Лорак в США
Ани Лорак выпустила клип на песню «Корабли» 

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags