Продвигай свою музыку
 
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
@anastasiya-stotskaya

Анастасия Стоцкая рассекретила свой развод

user image 2023-02-26
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Анастасия Стоцкая рассекретила свой развод

Анастасия Стоцкая призналась, что до последнего оберегала детей от новостей о разводе с их отцом, переживая за их психологическое состояние: «Они многое принимают слишком близко к сердцу». 40-летняя певица долгое время скрывала расставание с мужем Сергеем Абгаряном в том числе от коллег и журналистов. 

Долге время семья звезды мюзиклов и бизнесмена казалась идеальной. Супруги воспитывали сына Александра и дочь Веру и редко участвовали в публичных мероприятиях. Однако, оказалось, что не всё было благополучно. Супруги развелись в 2019-м году, спустя 9 лет брака.

«Золотая маска» Стоцкой за роль в мюзикле «Шахматы» 20.04.2022   ►смотреть фото

Анастасия Стоцкая. Образы 2020-21   ►смотреть фото

Стоцкая два с половиной года скрывала развод. В интервью она рассказывала о карьере и творческих планах, но воздерживалась от обсуждений личной жизни. Она призналась, что не афишировала семейную драму из-за детей.

Артистка переживала, как дочь и сын воспримут публичные обсуждения родителей и возможных причин расставания. Певица уверена, что детям очень легко навредить, а исправить ошибки будет слишком сложно.

«Я не считаю нужным посвящать посторонних в свою личную жизнь, мне не нужен такой хайп, я просто этого не хочу. Когда есть дети, прежде всего думаешь о них. Они многое принимают близко к сердцу. И всегда нужно думать о последствиях любой откровенности», — подчеркнула Стоцкая в интервью журналу «Здоровье».

Анастасия Стоцкая. Образы 2016-19  ►смотреть фото

После развода дети остались жить с Анастасией. Сейчас ей приписывают роман с партнером по мюзиклу «Шахматы» Александром Казьминым.

Читать еще:
Анастасия Стоцкая получила «Золотую маску» за роль в мюзикле «Шахматы»
Анастасия Стоцкая стала режиссером собственного клипа

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags