Продвигай свою музыку
 
Элджей
Элджей
Элджей
@allj-eldzey
 

Элджей покажет в Минске новое шоу

Элджей покажет в Минске новое шоу

21 March 2020, 16:00
@ Минск, концерт-холл «Prime Hall», пр-т Победителей, 65



Стоимость билетов:            
69,00 – 99,00 руб.

Ограничение по возрасту: 18+

21 марта столичный Прайм-холл примет одного из самых скандальных и обсуждаемых героев современной музыки. Провокационный имидж исполнителя вкупе с оригинальным хитовым музыкальным материалом не оставили равнодушными не только поклонников его творчества. Элджея называют главным enfant terrible современной рэп-музыки, оскорбительно модным прожигателем жизни.

Элджей - победитель VK Music Awards 2017 и премии MUZ-TV 2018, главный российский артист 2018 года по версии Yandex.Music, выпустивший главный российский альбом 2018 года. Его песни в Сети прослушали уже более миллиарда раз!

Он также стал лицом для новой серии духов Yves Saint Laurent.

Невероятно успешный  путь Элджея вызывает зависть не только у коллег по цеху, но и у людей, достаточно равнодушных к современной музыке. Уже в 22 года он взорвал интернет своих хитом «рваные джинсы», в 23 года его трек «Розовое вино» стал главным хитом 2017 года. На эту песню даже вышла версия проекта «Вечерний Ургант» с участием Ивана Урганта, Игоря Николаева, Юрия Дудя и Александра Гудкова.

Помимо творческих успехов этот невероятно талантливый артист стал еще и героем светской хроники. В 2018 году он женился на Анастасии Ивлеевой.

Но конечно, главным достоинством Элджея остается его творчество. В марте состоится единственный сольный концерт артиста в Минске с невероятным next-level шоу. Количество билетов ограничено.

Tags