Продвигай свою музыку
 
Александр Солодуха
Александр Солодуха
Александр Солодуха
@aleksandr-soloduha

Александр Солодуха отправился в двухгодичный тур по Беларуси

user image 2023-04-21
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Александр Солодуха отправился в двухгодичный тур по Беларуси

Александр Солодуха записал 14-й номерной альбом. Он получил название по лид-треку: «Мы живы». Артист собрался основательно продвинуть новую программу: его гастрольный маршрут включает 120 городов. Он уже отправился в путь, начав с концерта в Орше. Впрочем, дорога эта для Солодухи достаточно знакома – он продвигает сам себе уже не в первый раз.     

Александр Солодуха. образы 2003-2013.  Смотреть фото.

По отработанной годами технологии, Александр Солодуха продвигает себя сам. Лично контролирует и отправляет контрагентам рекламную продукцию принимает самое активное участие в продаже билетов. И эта напряженная работа приносит свои плоды. Артиста в республике хорошо знают, особенно в регионах. В 2018 году его усилия получили достойную оценку – ему было присвоено звание заслуженного артиста.

Исполнитель нестареющего хита  «Здравствуй, чужая милая» любит вспоминать, что окончил Минский государственный мединститут, факультет санитарии гигиены и эпидемиологии. Год он работал санитарным врачом в одной из санстанций в Минске, а затем четыре года проработал инспектором рыбнадзора.

Читать еще:
Цвет настроения черно-синий – Александр Солодуха сделал пародию на пародию
На концерте Александра Солодухи решится спор о главном мега-хите Беларуси

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags